Анна Хромова

Мне брат сказал сегодня такую вещь.Если жена не даёт мужу когда он хочет, она в двойное грешна,за то что толкает его на животный похатливый инстинкт.......

Ответы · страница 2
Asad

Это исламе шариате написан что женщин спасает только после родов 40 дней и критические дней.Остальные она должна дать чего хочет муж

Asad

Понятно радует 😍😘👍💟💗👌

Владимир Асиновский

Когда я женился, то моей молодой супруге женщины на работе сказали. что она оязана давать мужу столько раз. сколько он желает

Анна Хромова

Так и женщина тоже хочет просто к ней подход нужен

Марк Демидов

Ценный дар моря медуза — польза и значение в диетическом питании. Как выбрать и вкусно приготовить мидузу подскажыте

Марк Демидов

Если существуют два способа сделать что-либо, причём один из которых ведёт к катастрофе, то кто-нибудь изберёт именно этот способ-украинский прафесор

Марк Демидов

Красота есть во всём, но не всем дано это видеть

Марк Демидов

Почему я отказалась от коньяка на неделю и как это изменило мою жизнь

Марк Демидов

В Сети возмущены поведением священника, ударившего беззащитного порошенко ,

Марк Демидов

Почему алкоголь и шампунь можно пить вместе ,

Вл
Владимир

Лично у меня инстинкт к женщине пропадает,если она не хочет.Взаимность важна,иначе это просто-как в сортир сходить.

Джеймс 😉

В двойне грешна???)))) То есть она в принципе грешна всегда, а тут еще и спать с ним не хочет, по этому вдвойне?))

На
Натали

Мусульманские замашки. Девушка став женщиной уже грязная, грешная. Всегда грешна.... А вот порадокс..... Та, каторая не имеет мужа (даже если она не имеет мужчин) еще хуже. Ее и обзывают словами, которые не говорят про замужних. Хоть они спят с мужчиной(а иногда и не с одним) каждый день.

Узденов Башир

Как говорил герой фильма "Хочу в тюрьму!": - Я на тебя в суд подам за невыполнение супружеского долга.🙂

Маркиза Простая Баба

правильно сказал. мне в своё время одна женщина сказала, что если я не дам, то найдётся та, которая даст

Анна Хромова

Вот вот.все от женщины зависит

Сергей Левченко

Я считаю Анна это не правильно,может настроение плохое или нездоровится,женщину то же надо понимать.

Анна Хромова

Это не считается.но и не повод бежать к другой

Светлана Сафаргалиева

наверно твой брат прав...инстинкт сильная штука...а мужчины у нас сейчас слабые и женщины доступные!

Светлана Сафаргалиева

но он это и не отрицал....очень много энергии сексуальной в нем было....или может очень ревнивый и поэтому боялся чтобы я никуда на сторону не ушла....в итоге все равно налево побежал...

Анна Хромова

Ну такого и потерять не жалко

Светлана Сафаргалиева

вообще не разу не пожалела.....хотя и прожила с ним 8 лет.....это равносильно тому как будто избавилась от сексуального рабства....

Анна Хромова

Да уж.ну это как у нас одна ходит ей тоже надо.мужики от неё прячется

Светлана Сафаргалиева

вот бы их свести!!! хороший тандем бы получился!!!😆 👍

Go Fix Yourself

Да она не грешна, она охерела просто. Женщина в принципе то дать больше ничего не может мужчине.

Go Fix Yourself

Рождение детей - это физиологическая особенность. Детей можно и усыновить. А заботу любой человек может уделить любому человеку, независимо от гендерного фактора. Что ещё может дать женщина?

Go Fix Yourself

Мужчина построил дом, в котором ты живёшь, изобрёл всё, чем ты пользуешься.

Анна Хромова

Ну дом купила я.и изобретал я сама.пока второй

Go Fix Yourself

Купила ты, а построил мужчина. И ты ничего никогда не изобретёшь, потому что в тебе нет мужской логики, только "ой всё, я плакать".

Go Fix Yourself

Фундамент закладываешь? Конёк на крыше по углу подгоняешь?)

Сергей Евдокимов

Она - дура, Он - дебил, да и Вы... не очень умнО поступаете со своими ТУТ рассуждениями...😑

Feliks Zakopnuk

Как говорила тётя Цыля с привоза: Девочки не доводите мужа до кипения. Он может испариться

Ма
Марта

Верно сказал брат, но он умолчал о том, что причины отказа у женщин бывают и объективными.

Анна Хромова

Он про это говорил.просто смысл их писать то.

Ма
Марта

Хорошо, что он это понимает.

Александр Галушков

Я понимаю, что вы возможно с братом в хороших отношениях, но об это надо говорить с мужем!

Александр Галушков

Да фак, что те бе брат посоветовал полную хрень! Не дала мужу и греховна! Обамлеть! Вы не Иеговы случаем? Справка из дурдома есть?

Анна Хромова

Справку тебе надо.и игова ты.читай что написана....

Анна Хромова

И он не советовал ,а сказал как ему в епархии сказали.мозги включи.жена не дала и ты по бабам побежал ,это и есть грех ,а жена толкает на грех

Александр Галушков

Что ж ты сразу не сказала, что вы сектанты, а не православные!

Анна Хромова

Это ты сектантов.а мы православные. И ты типичный кобель бабник

Странник

не все одназначно...тем более эта тема......вы же не будете показывать прелести на людях

Странник

глупо вытаскивать на свет то что вас не инересует

Александр Аболмасов

если она будет давать ему когда он хочет, то вскоре она сама превратиться в животное

Егор Ванин

Если жена не даёт мужу , значит муж виноват в этом, жена что хочет от мужа другого.))))

Егор Ванин

И только муж виноват будет ,что пойдёт налево...

Егор Ванин

Жена как раз не причём, она же не виновата что муж такой.... Никак не поймёт что ей нужно.

Алексей Шель

А он и есть животное, если не может держать свой похотливый инстинкт под контролем

Алексей Шель

Человеком еще нужно стать. Пока человек не научится держать свои хотелки под контролем - это животное

Анна Хромова

Я и не говорю что сейчас ой как много животных становится

Irina Sirotkina

А брат верующий?если,,да,,то неплохо узнать у него все ли правила он соблюдает?😊

Анна Хромова

Он в храме служат и ему 19 лет

Irina Sirotkina

Так напомните ему,что в посты интим запрещен,и то,если он женат,пусть не забывает😁

Павел Коновалов

Если жена не даёт,(болит голова)она всегда болит,так вот,я считаю она ПРИСТУПНИК!!!