Анна Хромова

Мне брат сказал сегодня такую вещь.Если жена не даёт мужу когда он хочет, она в двойное грешна,за то что толкает его на животный похатливый инстинкт.......

Ответы · страница 6
Alex Dark 🇷🇺

он прав от части, будет искать замену

Alex Dark 🇷🇺

не расстраивай мужчину своего незачем

Владимир Бабий

Хороший.брат.!А.Инстинкт.Ещё.лучше!!!

Анна Хромова

Если вещь пошла по рукам это уже не вещь

Владимир Бабий

А.что.?Вещественное.Доказательство???

Анна Хромова

Многие женщины мужчин тряпками называют только из-за этого и смеются

Елена

Аа ну да ,бабы во всем виноваты😆

Vicrus

👍 😆

Andy Zlodey

Была такая , я развёлся и не жалею !!

Andy Zlodey

Хотя я хочу раз 6 в день .. Бывает так .

Andy Zlodey

Ну а чё если дома ни кого . Ну так можно ..

Andy Zlodey

Ну вот жду себе подругу )) . И потом работать - за много денег для семьи )) .

Andy Zlodey

Ну так найти не проблема жду )) . Я только не покрасоте ищу и не местных .

Анна Хромова

Не в красоте дело.а почему не местных?

Andy Zlodey

Ну я Вятичь по натуре - Русских ищу ..

Andy Zlodey

Ну у нас в Крыму их не очень много не женатых .

Кирилл Сафонов

И даже на изнасилование своей жнеы

Кирилл Сафонов

Две подруги встречаются одна говорит ; вот Зинке везет - муж есть _ любовник есть - а ее вчера еще и в парке изнасиловали

Елена Муравьёва

Мужики любят всё на женщин свалить

Елена Муравьёва

Ну может и есть редкостные экземпляры

Авот Правдорез

🖼

Виталий

А ты давай, когда он хочет)))😅

Анна Хромова

Ну как он будет так и буду давать

Виталий

А что, до сих пор нет его?😋

Иван Мерзляков

глупости какие,особенно про грех

Анна Хромова

Так сам батюшка сказал про это

Иван Мерзляков

я не сторонник православной церкви

Анна Хромова

Тогда все ясно.но для сохранения семьи можно и уступать мужу.так как вам больше надо

Иван Мерзляков

вот смотри,если жена не хочет по какой то причине,но муж хочет,но что это будет?добровольное изнасилование?давай посмотрим на это со стороны Писания,хотя там и написано что жена должна подчиняться мужу своему как Господу,но Церковь является невестой Иисусу Христу,как ты думаешь как бы он поступил в такой ситуации?

Анна Хромова

Не знаю как там.но у нас все супер

Игорь Валерьевич Горбунов

А Вы, я так понимаю, даете всегда?

Игорь Валерьевич Горбунов

Муж выдерживает? Это ведь физически тяжело.

Игорь Валерьевич Горбунов

Молодые... Я тоже в свое время всегда хотел.

Dennis M

Ну это в зависимости от издержки

Dennis M

Можете такую лёгкую комедию посмотреть "идите в жопу " там типа этого случая

Серёжа Фенюков

Да , но лучше сходить к сексологу

Серёжа Фенюков

Только в двоем, а если он не согласен надо идти жене к психологу. Так этот вопрос не решить

Яков N

инстинкт-то похОтливый все-таки

Анна Хромова

Иди уже спи.бесят такие умные.

Яков N

у нас утро только началось

Анна Хромова

У меня тоже. Мимо иди и ум показывай

Бя
Бяшим

Не даюшая жена—в юбке сатана)))

Бя
Бяшим

Потому у брата есть оправдание и индульгенция))) Свободу Юрию Деточкину

Бя
Бяшим

Всему свое время)) Но он на правильном пути))

Бя
Бяшим

Помню, как моя бывшая попыталась так меня наказать за поздний приход от друзей. Тогда я встал, оделся и пошел на выход. Когда она увидела меня одевающим обувь, то спросила куда я)) Когда услышала ответ, сама же и побежала меня останавливать и раздевать. С той поры, больше и не пыталась отказывать)))

Бя
Бяшим

С тех пор, на берегу ставлю условие—секс всегда и повсюду, торговаться и наказывать—табу)))

Бя
Бяшим

А ваш мужчина, он какой?))

Бя
Бяшим

У такой красавицы, поди и запросы сложные?))

Анна Хромова

Я простая. И не меркольтийная

Евгений Нефедов

А МОЖЕТ ОН просто хочет лругую?

Евгений Нефедов

Задай себе вопрос: : "А что хочу я" ..... но не следуй ему......... пока

Евгений Нефедов

ЕСЛИ вопрос серьезный, то от ответ прост- да пошли Ты его.... и смотри на реакцию

Ирина Борзенко

а если она не может в это время?

Анна Хромова

Это не для всех преграда.да и не надолго

Ирина Борзенко

ну тогда умный мужчина подождет

Константин Лисицын

И он был не прав!Похотливый...)))

Ксю

так и не поняла, что ВАШЕ беру на себя? и какие , вернее, в чем мои запросы?

Константин Лисицын

Переругиваться втоем - дело несерьезное!А любить -всех люблю!!!

Ксю

не пытаюсь , мне это и не надо.. зачем? не поняла ваш ответ , блондинка по жизни, туплю иногда😁

Константин Лисицын

Ваше и дело ,как Блондинки- тупить...

Константин Лисицын

Сама - то красная,Анна!))))

Андрей Друг

А может, он не смог уговорить?))

Анна Хромова

Любит или нет😁😁😁

Андрей Друг

Да. У неё дети...и тут не всё от нас зависит

Анна Хромова

У меня тоже.но всё же живём

Андрей Друг

Молодцы!!! Мы знакомы всего месяц...правда, уже познакомлен с детьми!!! И я очень этому рад, как-будто домой вернулся после долгого отсутствия....

Андрей Друг

Буду пример с вас держать!!!

Ru
Rusl

Круто, нажо запомнить отмазку.

Анна Хромова

Для меня нет такого места для наказания😉

Ru
Rusl

Беременных вроде не сажают

Ru
Rusl

сочувствую, конечно, но эту информацию лучше своему мужу/парню говорить или родителям

Ru
Rusl

Да, сочувствие унижает, согласен

Ru
Rusl

Поэтому, совершенно на сочувствую))

Ли
Лизавета

🙇‍♀️ 🙇‍♀️ 🙇‍♀️ 🤔