О Л Ь К А

Мужчина руками устанавливает границы для движения женщины, а женщина выражает себя, как ей нравится, но внутри этих границ. Мужчина задает направление, а женщина следует за движением мужчины. И самое главное для гармоничного танца - умение чувствовать друг друга и доверять.

Ответы
Геннадий Остапчук

Где-то написано что танец это сексуальное отношение, только это...

0Лег Ткаченко

Я веду, она ведомый- гармонично

Коля Ковалев

Вот золотые слова

Лариса

а зачем это надо,

О Л Ь К А

чтобы жить

Лариса

зачем женщине так унижаться перед мужчиной?

О Л Ь К А

здесь речь не об унижении а о взаимности и доверии

Лариса

это старомодный танец , сейчас танцуют на равных,

О Л Ь К А

все зависит от воспитания

Александр Афонин

Лариса границы зависят от размера......поэтому мужчина ограничивает движение соразмерно ина чи никакой танец не получится.🙃

S V

!!!