Виссарион

А что за цирк на московии происходит...кто в курсе?

–6
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Главный бункерный карлик клоун и то наврядли.Он потерял связь с действительностью давно.

Tp
Tpикcтep

Так хохлов глушат в Донбассе ! А это всегда праздник 🤣

Ко
Константин

Ев-рейский цирк приехал и уехал :)) 🤣🤭🙀🙀🙀

Руслан Калмуратов

Шапито?

Ко
Константин

Srk Pr

Пипец ответы. Вот что происходило в моем месте жительства. Война. Пострадавшие за слова "цирк шапито" набили бы рожу. Водитель КАМАЗа скорее всего погиб, это секрет проклятый

Ко
Константин

Сами бы в зубы и получили:)) Смотреть что ли будем! Город не указан в видео! 🌸 Всё это происходит по одной причине. Люди в РФ не прочитали Конституцию РФ. А ты вот лично Srk Pr, прочитал Конституцию ПФ с пониманием написанного? 🤔🤔🤔

Ко
Константин

🖼

Ал
Александр

это у тебя в голове тараканы разшумелись

Прохор П

Тебя ждут, что бы помог разобраться.

Александр

Гваделупские клоуны приехали!

На
Наталия

Цирк уехал, а клоуны остались.

Qqqq Qqqqq

самый цирк это на Западе

Юрии Федоров

Ты про цирк на Цветном?

Юрий Ласковец

в киев прилёты были??

Ле
Леонид.

Всё нормалёк, не ссы!

Зм
Змей

Это, чтоб поржать.

Бо
Борис

Тебя не ебёт.

Андрей

не в курсе