Ми
Мила

В организме-ничего лишнего,за исключением МОЗГА.Именно от него проблемы всему организму!Так или есть другие мнения!?!?

Ответы
Мурад Сапаров

Мы не можем жить без: сердца, печени, почек и легких, а зато без мозгов спокойно жили целыми поколениями. Мы узнали, что любые действия и мысли материализуются, перестали думать, хотели их продать дороже или купить дешево. Кто не смог своими мечтами управлять, и они с действиями и мыслями уходили в иной мир. При этом они взяли с собой огромные количества не логичных глупостей.

Ми
Мила

Да.Задав шутливый вопрос,получила и легкого понимания много,тонкого юмора и..даже похоже в Ч С попала. С МОЗГом все-таки проблемы есть! Может есть прямопрпорциональная зависимость?! Чем больше его,тем проблем больше!?.

Мурад Сапаров

Предки и мы единственную науку Арифграф разбили на множества наук. Вражды между ними до сих пор существуют. Поэтому сейчас самые мудрые поднимаются на 3 из 10 ступеней умственного развития – научились разговаривать, писать, читать, как дети, и не знаем тонкие параллельные, перпендикулярные и последовательные миры. Микроскоп (1микро = 1000 ст.-2 =10 ст.-6) создан 1590 г, наноскоп (1нано = 1000 ст.-3 =10 ст.-9) создан 2014г, и мурадскоп (1 мурад = 1000 ст.-10 = 10 ст.-30) еще не создан. Значит, до сих пор не были идеальных интеллектов, то никаких великих открытий и реального прогресса, живем в материальном (лживом) мире - рабстве

Ми
Мила

Начало серьезное,интересное.Заинтересовало.А заключение и огорчило и рассмешило.Похоже,теперь ум приспосабливают к существующей бытности

Мурад Сапаров

Умы не продаются или не покупаются

Ми
Мила

Но иногда Ума хватает приспособится к среде

Мурад Сапаров

Есть Женский род и мужской род, среднего рода нет!!!

Елена Гавриленко

"ПРОБЛЕМА – объективно возникающий в ходе развития познания вопрос или целостный комплекс вопросов, решение которых представляет существенный практический или теоретический интерес." Вся загвоздка в нежелании решать возникающие вопросы, поэтому мне больше нравиться начало вашего вопроса: В организме -ничего лишнего.

Ми
Мила

🌷 🌹 💐

Sergei Kalinov

Я ветврач и занимаюсь глистами а они как гласит наука подлежат изгнанию из организма всех видов животных птицы и человека , ну а мнения могут быть разными если кому нравятся свои мысли пусть сожительствуют.

Ми
Мила

ДА, А еще и ноги так и тянут человека налево,,,,Да и значительная часть тела наша горазда на приключения...А МОЗГу заботушки прибавляются ,Жалко его!

Sergei Kalinov

Это уже не мозги , это уже жопа так думает .....мозг отключается в это время.

Виктор Виктор

Есть. Анекдот. Мозги--Надо бы отдохнуть. Желудок --Пожрать?, Печень --Не, вчерашнего мне хватит. Ноги--"Мы бы не против но устали. "Так, всем заткнутся. Отправляемся за приключениями" сказала жо..а.

Ми
Мила

Похоже у НЕЕ роль не последняя!

Виктор Виктор

Конечно не последняя, а в момент "соблазнения" парней ПЕРВАЯ!

Ми
Мила

Заглядываетесь,оцениваете.Радует глаз

Виктор Виктор

КОНЕЧНО!! Зачем же вы НАМ и нужны!! Ведь смысл жизни в том, что бы были ДЕТИ! А до этого понравилась. А до этого ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ. А женщины, за исключением, хотят просто РЕБЁНКА! А у мужиков подсознательно --чем толще попа, тем здоровей ребёнок.

Наталья Вайнруб

Есть! Мозг дан исключительно для того, чтобы мы могли выражать, объяснять свои чувства. Правда есть люди, у которых хочеся спросить:" А легко ли жить без мозгов?"- это из афоризмов Раневской.

Дмитрий Ляляев

Есть. Гораздо бОльшие проблемы организм испытывает от полового члена. Поскольку эти проблемы даже не связаны с наличием мозга. Даже, я бы сказал, обратно пропорциональны наличию оного...

Vladimir Tixonkov

Разум и ум служат чтобы члены были гармоничны с мозгом ! ))

Дмитрий Ляляев

Было бы здорово, если так. Но как тогда объяснить "Ромео и Джульетту"? Это РАЗУМ И УМ, ГАРМОНИЧНЫЕ С МОЗГОМ, подсказали им двойное самоубийство?

Vladimir Tixonkov

откуда ум у 16-летних, какой у них опыт и знания?

Дмитрий Ляляев

Ну как же? Разве в 16 лет, когда в современных школах выдаётся аттестат ЗРЕЛОСТИ, у людей нет ни ума, ни разума?

Vladimir Tixonkov

разум есть, а ума нет ОБРАЗование современное не преподаёт законы Рита и прочее...

Ми
Мила

В сем милом диалоге мне место не нашлось.
И без моего участия все мило обошлось!

Иг
Игорь

Наш мозг это вообще отдельная сущность живущая по своим правилам и законам, нам кажется что мы им управляем, на самом деле он управляет нами не зависимо от наших желаний и решений

Ми
Мила

Хоть Вы успокоили!!! А то устала управлять! Теперь расслаблюсь!:Пусть мозг сам отвечает за мои заморочки всякие!

Ал
Александр

Мозг "говорит" - есть надо когда голоден, а тело жрет ВСЕГДА. Голоден не голоден , есть аппетит нет аппетита, - встаешь ночью воды попить глядь уже третий бутерброд доедаешь!

Ми
Мила

Ну вот! И желудок лишний.Сколько лишнего всего! Ну ладно попа на приключения горазда больно. Кому-то и еще что-то мешает жить спокойно...

Ал
Александр

ага ноги тесно с пенисом связаны, - куда он туда и ноги. Нет наверное ничего лишнего нет. все на свой черед и свое время.....

Ми
Мила

Мозгу трудно со всей нашей придурью справляться. Надоедим мы ему,вообще обидится и на пенсию уйдет

Виталий Нев

Я окончил институт лёгкой промышленности поэтому вопросы мне надо задавать лёгкие . На ваш вопрос правильно может ответить человек имеющий медицинское образование .

Ми
Мила

Скорее-философское.Некоторые в ответах главное место отдают той части нашего тела,которая постоянно в поиске приключений

Виталий Нев

Да Людмила , а у тебя какой профиль ?

Ми
Мила

В смысле, профессия?Инженер-строитель.Но отношения сложились и с литературой.А медицина-тут все специалисты

Камилов Камил Хамзаевич

Есть! У меня есть массив информации для выноса любого мозга большого объёма. Хотите и вам пошлю? А мозг должен быть в работе постоянно, тогда долго проживёте!

Камилов Камил Хамзаевич

и это отразите в отзыве

Ми
Мила

Я не ленивая! Просто много загруженная! Отвечу!

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо, жду ...

Ми
Мила

Начну знакомится через 40 мин.

Камилов Камил Хамзаевич

Ну и как он вам?

Ан
Андрей

Вы уж определитесь НИЧЕГО лишнего или всё таки МОЗГ вам мешает? Нормальным здоровым людям он обычно помогает и является неотъемлемой частью их организма

Ми
Мила

Да вот только в постельке устроишься уютненько,глазки сладко закроешь.Улыбка радостная на-губах...И тут начинается...Мозг(головной!) мысли погнал..да потревожнее...И спинной мозг раззадорил,и костный...Встаешь и,сначала,к холодильнику,а потом не с пустой тарелкой-в кабинет...А сколько частей у тела нашего,да деталей в организме! Все активность проявляют..А та,которая приключения все ищет.....Вот и вывод делайте

Ан
Андрей

Я уже сделал выводы... У вас тревожность повышенная. Это корректируется грамотной психологической помощью хорошего специалиста. Если конечно случай не запущенный и не требуется помощь психиатра...

Ми
Мила

А Вы еще тот шутник! Меня похлеще!!!!!! ВОСТОРГ!

Ан
Андрей

... надеюсь медленно переходящий в ликование и овации?

Ми
Мила

Непременно!!!! Веселюсь!!!

Ан
Андрей

Вот и славно

Alexey Evsyunin

Ну ничего себе! Для организма иметь лишнее, непозволительная роскошь. А мозг очень энергоемкая штука. И никто не будет тут терпеть лишнее.

Ми
Мила

И,что интересно,никогда не пожалуется на недостаток МОЗГА!!!

Alexey Evsyunin

Это в наших комфортных условиях не пожалуется, а в первобытных не выживет.

Ми
Мила

Может и сейчас не так уютно с недостатком обсуждаемого нами "предмета",но оценить его наличие сам оценяемый не может.Потому как-чем ума -меньше и ,соответственно,знаний,.....Этот носитель мозга и не понимает,что вокруг всего больше,интереснее.И не дано понять многое.Вот я какой текст наворотила! Т.е. Мозг мне так наплел,а я -Вам.Так что- привет Вашему от моего!Не зря же есть выражение: ОН(ОНА)-С ПРИВЕТОМ

Alexey Evsyunin

🙂 Неплохой привет!

Александр . Митрохин .

Есть такое мнение что мозг мешает нормальному сексу . Выход есть , включая секс выключайте к черту мозг . И катитесь до самого низа ))))

Ми
Мила

И ведь не только на секс мозг напрягается!!!! А наша часть тела-любительница приключений,как мешает его(МОЗГа) трудовой деятельности !!!! Да и мало еще каких есть у нас заковык!!! И все на него,бедного!!!! И зачем ему(МОЗГу) так страдать!!! Лучше уж не быть! Тем более "выключатели" не работают...о которых Вы сказали...

Viktor Vasilyev

Да удалить его нужно-мозг. И всё будет ништяк. Зачем он вам?Есть препараты и они давно внедрены чтоб рабы не думали. Только работали.

Ми
Мила

Я токо про манкуртов знаю от Чингиза Айтматова,которых " получали" надеванием в детстве на голову ребенка мочевого пузыря,кажется,жеребенка,,Пузырь этот усыхал,сжимал голову растущего дитя и исход-не развитие мозга.Мать не узнавал и ничего близкого не ощущал.А рабов как "выращивали"?

Людмила Корышева

Да наверное....говорят, что человек состоит из мыслей и продуктов.Так вот все проблемы от мыслей, от продуктов меньше проблем..

Ми
Мила

От продуктов не мозг страдать начинает

Андрей Васильевич Кудинов

В своих иллюзиях, с чужим умом, Мы в детских Сказках заблудившись, Реальность путаем со сном, Мне хватит, Я живу ДУШОЙ …✨

Ольга Нуждена

так если убрать головной, спинной и костный мозг, все проблемы Организма будут решаемы, это тянет на Нобелевскую премию

Ми
Мила

Спинной и костный пусть будут! А то как ноги налево бегать будут?!Да и приключений значимая часть тела нашего затруднится искать...

Ольга Нуждена

С ногами и задницей неувязка-за их деятельность отвечает спинной мозг, а если он не налево, а направо лыжи направит, че тогда?

Ми
Мила

Я-то именно головной мозг считаю ГЛАВНЫМ! У них там(в организме )противостояния и борьба за власть-похоже...Головной мстит кое- каким частям тела инъекциями,пытаясь от приключений отучить и всякое нам выпадает неприятное из-за их "разборок".Вот пенсионная реформа на слуху,Скрипали .....

Сергей Курбатин

Мозг нам дан, а уж проблемы от него потмучто развили его неправильно. Но и на это эсть обьяснение как работает мозг

Ми
Мила

Другие органы и части тела ,особенно -некоторые,постоянно норовят что-нить такое мудреное выкинуть...Мозгу,особенно -головному -с ними ох как тяжело! То приключений ищут,то налево все норовят...

Сергей Курбатин

Налево, это самоутверждение своего пространства. Как в пироде

Ми
Мила

Тогда это надо мозгу объяснить!!! А то он надрывается,пытаясь на "путь истинный" вывести!!! А тот (путь этот),оказывается,слева начинается

Сергей Курбатин

Так женщины тоже налево ходят, у них есть на это оправдание. Лукавства

Ми
Мила

А я огульно про всех! Хотя,будучи особо скромной,признаюсь,что с мозгом мы ...сговорились.Я только ему советы даю,конечно же.умнейшие

Евгений Матвеев

Голова ( где находится МОЗГ) означает ГЛАВА - Главная! А вы требуете исключить самую главную Часть организма!

Ми
Мила

Ваше слово принимаю как доброе напутствие.А потому -вперед,на доблестный труд! Только он облагораживал человека! Сейчас...сомневаюсь

Евгений Матвеев

Никогда не повторяйте ДУРЬ из Советских Газет. От Работы Кони Дохнут.

Ми
Мила

А ,следуя совету профессора Преображенского , прикормленных властью газет,не читаю.

Евгений Матвеев

Сейчас никто Газет не читает. А вот чушь из этих газет вами написано. Еще напишите что Труд из Обезъяны сделал Человека.

Ми
Мила

Вы меня не знаете.

Вова С Кошкой

Лично мне мозг не мешает. Я его практически не ощущаю при ходьбе. Так что он мне не мешает, пусть остаётся.)))