Игорь K

Если женщине обламывают крылья, то она летает на метле?

Ответы
Larisa Girvidza

попробуй обломай настоящей женщине крылья..а если обломал какой так ты и жил с бабой ягой и на метле с ней летал😁

Игорь K

5баллов!!!

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО ЧТОБЫ ГНАТЬ МЕТЛОЙ ТАКИХ КТО ГОВОРИТ ПРО НАС И ЛЮБОВЬ КРУТИТЬ ИДЁШЬ К ЖЕНЩИНЕ А ??? ЖЕНА ТОЖЕ ЖЕНЩИНА ?

Beata Solitudo

нет она уже на более современных средствах передвижения .. либо заставляет летать мужчину из угла в угол

Игорь K

Класс👍

- Sаида - Из Лиги Олимпа

нет ..она устраивается на шею..сломавшего ей крылья и гонит во весь опор его..кстати , правильно делает

Игорь K

При этом держится за витвистые рога...))))

Раиса Смирнова

Вообще летать не будет и всю оставшуюся жизнь будет жить приземленной, с обломанными крыльями.!!!

Антонина Найденова

Женщина летает от счастья!метла нужна . Когда надо ей работать и обеспечивать семью

Раиса Шевченко

нет .у нее вырастают новые.но уже покрепче.чтобы больше никто не смел их обломать.

Игорь K

5баллов!

Раиса Шевченко

спасибо.☺️ ☺️ ☺️

Лидия Агабалаева

Нет , она тогда твердо стоит на земле!!! Сильная, красивая, утвердившаяся в жизни!!!

Любовь Вотинцева

ОНА хоть при каких условиях ЛЕТАЕТ А вы мужчины только ползать привыкли !😅😂

Лилия Грозовая

Метла бывает в кайф и с крыльями, а кто сломал их, того кастрируют пешком.

Игорь K

Так если она позволила обламать себе крылья, вряд ли сможет кастрировать, тем более пешком?

Лилия Грозовая

Вы плохо женщин знаете - вашей силе, в противовес, нам дано коварство.

Игорь K

О, да! Но на ваше коварство мужчине дан ум

Лилия Грозовая

Вы просто наш для самооценки занижаете - бывает и чревато.

Игорь K

Поэтому и крылья обламываются

Лилия Грозовая

У женщины есть миссия - не обездолить детство, на отцовство, потому она и не стоит за ценой жертвоприношения, а не от отсутствия ума, как ветрено, вы полагаетесь.

Игорь K

Таких женщин надо носить на руках!

Любовь Вотинцева

А ЕСЛИ ВАС обламывают то что вы делаите??? Метла это супер транспорт!!!

Игорь K

заходим с другого конца...)))

Любовь Вотинцева

УМНИЧКА НИ когда не здавайтесь !!!👍 😂

Татьяна Некрасова

Нет она твердо шагает по жизни,но уже не позволит над ней изголяться.

Игорь K

хорошо!

Людмила Морозова

Нет, есть ещё поезда, пароходы---- продолжает дальше радоваться жизни.

Ева Адамова

по крайней мере, этот летательный аппарат надежнее и долговечнее

Игорь K

Хммм интересно)))

Наталья Соловьева

А ЕСЛИ МУЖЧИНЕ ОБЛОМАТЬ РОГА ОН ЧЕМ БУДЕТ ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА ПОТОЛОК

Игорь K

Тем же и когда у него не было рог....

Наталия Федорова

На Кавказе говорят-женщина-сосуд-чем его наполнишь-то и пьешь.

Любовь Вощенко

У всех безкрылых свой транспорт. кто на метле, я на звездолете

Игорь K

)))

Вера Соломенникова

пожалуй это так,а бывает и не на чём не сможет взлететь

Александр Перевезенцев

Если ей обламать крылья она летает как метель от боли!

Игорь K

Грустно!

Александр Перевезенцев

Зато быстро!

Малинка

Зависит от мужчины можем летать и без крыльев и метлы

Игорь K

Без крыльев только ползать будете)))

Малинка

значит такой мужчина

Игорь K

Хорошо