Эдвард Тиг

Дамы : Сколько вам надо время понять,какой это мужчина ? >умный,подлый,верный,честный,ленивый ... <🤔🤔🤔

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Как только выйдешь за него замуж так сразу и поймешь , а до замужа его не раскусишь 😅

Ду
Дульсинея

смотря сколько времени он будет носить маску верного, работящего, заботливого)))

Эдвард Тиг

расставь вопросы так,что через 15 минут поймёшь !!!

Ду
Дульсинея

жизнь полна вариантов и целей, девушка тоже может использовать парня пока он хороший, а потом сделать выводи и расстаться...

Эдвард Тиг

а мне время жалко на дерьмо время терять !

Елена Перемудрая

Если мне пофиг, то пообщавшись понятно. На счет верный таких не бывает.

Эдвард Тиг

взаимно ! я тоже верных женщин не встречал ...

Эдвард Тиг

патамушта женщинам стабильнось быстро надоедает и тянет на сторону ...

Elena Lion

Иногда: несколько минут, а иногда: уходят бесценные годы...к сожалению.

Elena Lion

Я всегда !!! с маникюром, чувствую себя голой без него, но это же ничего не значит для интеллекта. Полно дамочек, которые нарастили губы, ресницы, попы, грудь, ногти и т.д но от этого не стали ни умнее, ни интереснее

Эдвард Тиг

нет,нет,нет ! это сразу в корзину ... никакой пласики,силикона,нарощенных ногтей ... всё должно быть естесвенно,натураль-красиво,не обгрызано и главное это форма ногтей,а голос ? это же 40% ?

Elena Lion

Голос можно тоже делать и ласковым, и льстивым, и вкрадчивым,и грозным..

Elena Lion

Ладно, я спать, увлеклась, у нас почти пол второго ночи...🤷‍♀️

Elena Lion

Сибирь - она ближе к восходу солнца...😊

Татьяна Крылова

Смотря на то, как он себя проявляет..Порой личина прячется долго.....

Эдвард Тиг

можно же не говоря в прямую,проверить на вшивость ?

Га
Галина

зависит от того, насколько мужчина хитер или наоборот простодушен

Юля Другая

До первого поступка, проступка, провала, предательства и тд и тп

Эдвард Тиг

но ведь это можно избежать🤔

Алла Аа

Год совместной жизни и все видно чуть ли не с первого квартала.

Наталья Фролова

пол часа--надо--хорошо напоить и разозлить...и он как на ладони--

Ма
Марта

Для того чтобы понять человека надо с ним прожить всю жизнь.

Оксана Чупецкая

Сама себя не понимаю, хотя и лет уже не мало. А в других не ...

Та
Таня

Иногда и жизни не хватит, а иногда одного общения хватает.

Эдвард Тиг

мне 15 минут хватает,интуииция ещё не подводила ...

На
Наталия

Думаю это невозможно, так как людям свойственно меняться.

На
Наталия

Меняются взгляды, привычки становятся другими, более удобными для человека, вкусы... и сам человек.

Abaddon😈

Люди сами себя показывают,на это просто нужно время

Светлана М

5 минут, но все же надеюсь, что со мной будет лучше😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчина должен быть любимым , остальное не важно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На своём опыте убедилась

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Valentina Kudashkina

проживёшь всю жизнь и то не узнаешь человека

Ок
Оксана11

Это зависит от его актёрских способностей...

Эдвард Тиг

ну да если нет опыта,то ...

Ок
Оксана11

Если нет опыта, то его сразу можно раскусить, а если опытный - годами может дурачить)

Ок
Оксана11

Что это за манифест?))

Ир
Ирина*Z

чтобы хватило вместе съесть пуд соли..

Ир
Ирина*Z

человека можно узнать только в экстремальных условиях
даже больше скажу, что часто сам человек не знает на что способен.. и узнает себя тоже именно в экстремальных ситуевинах ... и с разных сторон..

Эдвард Тиг

это уже детали ... но если человек говно,ему достаточно задать три вопроса и сразу станет ясно ... стоит ли с ним соль есть ?!

Ир
Ирина*Z

чел может быть просто не в настроении..
или заблуждаться в чем либо...
и ничего ясно не станет..

Ир
Ирина*Z

ну да...
а если вопрос про ку-ку-код, то да.. все понятно.. 🤣

В*
Вера *******

Сейчас одного взгляда достаточно