Анатолий Мюллер

Самая большая библиотека в мире это библиотека Конгресса ( США, Вашингтон, свыше 155 млн. единиц хранения). Российская гос.библиотека выглядит немного скромнее. В ней около 44млн единиц хранения. А где находится самая крупная библиотека эротического содержания? В ней 1млн.600 тыс. книг и рукописей, правда не все они эротические.😉

Ответы
Любовь

🍱 🔴:large_blue_circle:⚪⚫ Самая шикарная библиотека мира зротического содержания находится в Ватикане !!!!! 🌲❄️🌲❄️🌲❄️🌲❄️🌲

Gayane Voskanyan

как и все падре замешаны в этом,все от них и идет от гомо до порно это Ватикан.ну и в Индии на стенах храма.все от священнослужителей и идет,

Анатолий Мюллер

Да, это библиотека Ватикана

Gayane Voskanyan

)

Марк

Простите Анатолий, у Вас всегда такие интересные и познавательные вопросы, но далеко не всем по зубам, и мне в том числе.👍👍👍

Анатолий Мюллер

Ватикан

Марк

Ого, вот чего от католиков не ожидал, невероятно, и с чем это связано, они же дают обет безбрачия, зачем им эротика?

Анатолий Мюллер

Они всё собирали. Наверное поэтому, среди кардиналов так много педерастов. Недавно об этом по кабельному ТВ рассказывали.

Марк

Да уж, известное дело, спасибо, просветили, доброго здоровья и новых вопросов👍

Анатолий Мюллер

Спасибо Вам за беседу.

Марк

И Вам удачи😊

Анатолий Мюллер

Взаимно!

Анна

если честно, то не знаю. Но судя по вашим вопросам , то хочется сказать Ватикан)

Анатолий Мюллер

Верно!🌷

Анна

но тут уже вы "виноваты"))А не мои знания

Анна

🌷 🌹 🌹 😉

Елена Поддубная

Да, безбрачие священников доводит их и до гомосексуализма и до педофилии

Анатолий Мюллер

Наверное

Галина Ощепкова

Меня это не интересут.А вот какая самая читаемая книга в мире.БИБЛИЯ

Ольга Игнатенко

А вы откуда знаете что не вся сплошная эротика?Захаживали?

Надия Мустафина

Ужас! Зачем эти библиотеки эротического содержания?

Анатолий Мюллер

Понятия не имею.

Надия Мустафина

Какой то безпредел

Соколова🇷🇺

или в Амстердаме или в Ватикане. Не уверена.

Анатолий Мюллер

Ватикан

Соколова🇷🇺

А больше подошел бы Амстердам. Голландия - страна свободных нравов.😊

Ирина

Может в Китае? Азиаты те еще выдумщики....

Нина Димова

ничего не знаю в этой области познания..

Анатолий Мюллер

Ватикан

Нина Димова

спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Valerij Besstrunnov

Папская библиотека в Ватикане.

Нина Климович

Тогда только библиотека Папы...

Людмила Новикова

ИНТЕРЕСНО...ВОЗМОЖНО ИНДИЯ??

Людмила Новикова

СПАСИБО....

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Cергей Свириденко

Нашу библиотеку припалили!

Cергей Свириденко

Академик Пивоваров!

Надежда Полюдина

Где-то рядом с камасутрой.

Анатолий Мюллер

Ватикан

Надежда Полюдина

То то папы там греховодничают, начитаются и не усмирить грешную плоть....

Анатолий Мюллер

Не Папы, а кардиналы. На треть-педерасты!

Ирина Брянцева

Должно быть на Востоке..)

Анатолий Мюллер

Конечно надо! Уже несколько раз по кабельному ТВ рассказывали, что в Ватикане многие кардиналы обычные педерасты.

Ирина Брянцева

Католики..))))))))))))

Анатолий Мюллер

Ну да! За наших педерас....православных батюшек и монахов ничего не говорят же!

Ирина Брянцева

Точно..))

Елена Домакова

В Индии, в храме любви...

Анатолий Мюллер

Он врал!

Елена Домакова

Ну теперь я уже знаю...надо будет друзьям сказать...

Анатолий Мюллер

И ещё откройте Вашим друзьям страшную тайну! Оказывается, в Ватикане среди кардиналов есть педерасты.😏

Елена Домакова

Это я знаю...у католиков это очень распространено...Даже Иисуса распяли как активного пидараста-спиной к кресту...

Далеко Не Идеал...увы(

Родом как и Кама Сутра?

Алексей Никифоров

Да Индии,скорее всего.

Алексей Никифоров

Значит в Китае.

Анатолий Мюллер

Ватикан

Алексей Никифоров

А...блин,ну гдеже ещё, как не у святош!

Алексей Никифоров

Там ещё круче. Там в отдельном помещении Под строгой охраной содержится подлинная история России и славянских народов ,куда не пускают даже историков.чего-то боятся? Уж не правды ли?