Ангел L

Ведь мир спасёт не красота, Она порой бывает лжива.
Душевный свет и Теплота! Любовь, Надежда, Доброта!
Для жизни так необходимы...ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ- ДОБРОТЫ💞🙏🤗

Ответы
Алексей Прохоров

Да, это правда, но беда Не в этом, я скажу немножко. Что люди большинство всегда Других встречают по одёжке! Весь смысл беспредельно прост: Огромный вес иль малый рост, А может только худоба, А сломан зуб, и что тогда? На попе суперцеллюлит и к ней душа уж не лежит! А шире плеч моих бока, Да не помогут тут бога! Затылок лысый или лоб? Ну вообщем полюбили чтоб, Уж очень я скажу учтиво, Что каждый должен быть красивым!!! И только после каждый чел Рассмотрит, трус ты, или смел. Насколько честен или лжец. Герой отважный иль подлец. А сколько дней в большом году Ты излучаешь теплоту И сколько в этой жизни лет На землю льёшь душевный свет!!! Быть может многословен я, Но уж поверьте мне друзья-Не обрести души покой, Когда ты беден красотой!!!

Алишер Усманов

В чужбине свято наблюдаю
Родной обычай старины:
На волю птичку выпускаю
При светлом празднике весны.

Я стал доступен утешенью;
За что на бога мне роптать,
Когда хоть одному творенью
Я мог свободу даровать!

Ангел L

👍🙂

Евгений Пилюгин

Как долго бы ни длился путь земной,
В добре всему конец – всему начало.
Как не хватает нам добра, твердит иной —
Он в жизни сам добром делился мало.
Рудольф Риммель

Свиридов Михаил

Добра от доброты? Не все его уж ищут. Карман бы свой набить , и остальным от них бы здриснуть. Не понимают , что без нас , они лишь все отребья

Се
Сергей

Добро – это талант и ремесло стерпеть и пораженья и потери, добро, одолевающее зло - как Моцарт, отравляющий Сальери.😍💐

Игорь Рудой

И тебе, Ангел наш, - ДОБРОТЫ желаю!!!🤗🤗💖 ДОБРО-ТЫ!!!!!!!! Постараюсь тебе соответствовать🤝

Ангел L

☺️ 🙏

Владимир Колораш

Спасибо.К ДОБРОТЕ надо добавить ТЕРПЕНИЕ.Без этого сложно быть сложно быть добрым.

Сергей Щербаков

Привет. Ты как всегда права .Людям не хватаит доброты тепла и Любви .🌹😉✌️

Ангел L

☺️🍎

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное ☕🌮🌮☕🌹😉✌️

Роман Лукин

не красота решает кого мы любим а любовь решает кого мы считаем красивыми.

Ро
Ромашка

Благодарю, ангелочек, и тебе - добра - целый воз и маленькую тележку!))

Ангел L

☺️🍎

Я Рисую Осень

так это не про внешнюю красоту сказано. не та красота спасёт мир

Love Rice

Спасибо большое!И Вам Любви,доброты,красоты!

Ангел L

☺️🍎

Евгений Селянин

Спасибо ВЫ так милы и любезны на словах😌

Petr Solozhenkin

Все правильно и сердечно,дорогая АНГЕЛ! СПМ

Ангел L

☺️🍎

Юрий Кулаков

И вам Любви и Красоты !!!🌹🌹🌹💋💋💋

Ангел L

☺️🍓

Павел Мерзликин

Точно - весна скоро: у многих обострение.))))

Ангел L

ну берегите себя🙏😉

Ев
Евгений

Ангел - не ужели ты и в самом деле Анел

Ангел L

☺️ 🍎

Ев
Евгений

значит не всё потеряно... если есть Ангел

Ангел L

🙏не всё... ☺️

Ангел L

☺️ 🙏

Ев
Евгений

)))

Alexahdr Gordeev

СПАСИБО!!! ТО ЖЕ И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!👍😊

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹💖

Ангел L

🤗🍎

Виктор Авдеев

не делай добра не будет зла

Anatoliy Pershin

Казалось бы так не должно быть... Но не редко именно так и есть...