Га
Галым

Любовь волка вернее чем собаки?

Ответы · страница 2
Ирина Выдрина

не знаю.......зверь дикий.....

( * ; *)Татьяна Наумова

условия много значат

( * ; *)Татьяна Наумова

что не так..............
ведь цепной пес всегда злее домашней болонки...

Ар
Арина

Меня волчица спасла.

Га
Галым

Рад буду узнать как.. хотелось бы в личку чтобы написали...

Ар
Арина

Это давно было и писать долго. Я заблудилась, а она меня вывела.

Га
Галым

У меня есть тоже чем поделиться, о молодом военнослужащем с историей про волка

Галина Юлинова

А кто проверял?

Га
Галым

Нуу, вопрос есть вопрос, кто знает то скажет

Кс
Ксения

что за чушь?

Кс
Ксения

и еще волки не поддаются дрессуре

Га
Галым

Ну насколько хуже тамбовские волки , не хотелось бы углубляться.. в Тамбове обижаются за такое выражение, не хотелось бы вам с ними чтоб столкнулись... А за пожелание спасибо, и вам не менее хорошего

Ви
Виталий

Тебя как Тухачевский тамбовских крестьян потрави газом, так и курица будет обижаться....

Га
Галым

Вы же сами из Белоруссии, зачем вам надо прирекаться сразу на две стороны государств? У меня в подчинении ваш подданный работает, только так приходится загораживать от своих же казахов, хотя не раз он меня подставлял по работе?

Ви
Виталий

Критика-она полезна и на болотах, и в пустыне, и в лесах....Нет тут казахофобов, руссофобов,белорусофобов....Про Тухачевского есть неоспоримый факт, а юмор нужно ценить и помнить, что в каждой шутке есть доля шутки....это как про Брежнева....

Оленка

Одинакова

Оленка

Любовь есть любовь...и нет разницы кто любит.

Not An Angel...

Не знаю

Галина Ромашова

Да!!!!

Га
Галым

Спасибо за ответ) с наступающим рождеством!)