Валерий Журавлев

Как происходит химия между людьми? Это стихийный процесс или целенаправленный?

–1
Ответы
Любовь Золотарева

Я так думаю, что в организме, какое-то время, накапливается потребность. И когда созревшая потребность совпадет с приятной возможностью, тогда и начинается процесс " химизации", т.е. начинают работать чувственные органы.

Гудвин

Феромоны и флюиды.Первые - физическая составляющая,вторые - энергетическая.Считывается,обрабатывается.Подходит для продолжения рода? Да.Биохимия заработала,влюбились.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

в израиле не про просто отношения) а про любовь говорят что есть химия между двумя людьми)

Нина Архипова

Это стихийный процесс для тех, кто привык всё пускать на самотёк, и это процесс управляемый для тех, кто способен думать и действовать целенаправленно.

Скорпион Иванович

Глуповатое построение предложения- " как происходить химия между людьми" Помни, что тобой управляют гормоны и размышления различного качества!

~E
~ Eva Lansca ~

Это процесс , подготовленный и целенаправленный ! Идет давно . Но вот пандемия и "удаленка" ускорит процесс

Валерий Журавлев

Вы даже не представляете как Вы правы.

~E
~ Eva Lansca ~

Увы . Представляю. 🖼

Natali Ник.

это как детская болезнь... как накроет, без особых на то причин)))

Валерий Журавлев

А Вы этого боитесь или нет? Может лекарство есть?

Natali Ник.

так болезнь то детская... переболеть нужно каждому самому)))

Валерий Журавлев

Так дети болеют, почти каждый месяц. Тяжело это.

Natali Ник.

🤣😭💫👏

Валентина Мишняева

Физико - математический. Вдруг пролетела искра.

Та
Татьяна

Химия всего лишь следствие. Любовь - не химия.

Валерий Журавлев

А что это тогда

Та
Татьяна

Чувства, движение души друг к другу.

Alisa Warshavsky

Целенаправленный и начинает его, мужчина!...

Alisa Warshavsky

Поехали, но только у меня дома!!!

Валерий Журавлев

Не, у вас там постоянная хрень: то ковид не знают чем лечить, то афроамериканцев коленом душат...

Alisa Warshavsky

А вам то что до черномазых? А ковида и у вас хватает,. Можно подумать, трагедия!...

Валерий Журавлев

Да это так, издержки политинформации.

Alisa Warshavsky

Именно! Нельзя всем верить, так и сдохнуть можно.... Неожиданно..

Не
Незнакомка

Прямо стихийное бедствие. Эххххххххххххх!

Lubov Goncharyk

Ya dumayu, stihiyniy. Vdrug poyavlyaetsya navyazchiviy interes. Vot tak.

би
бирюк

Если в её колбочку залить своё реагент.

Валерий Журавлев

это не химия, это просто б...

би
бирюк

Происходит реакция,а значит это?

Кс
Ксения

это случайности,которые закономерны

Сергей Остёрский

Выброс гормонов и притяжение друг к другу.

Валерий Журавлев

если бы только гормоны - стимулируй их выработку и все...но не все так просто и примитивно

Сергей Остёрский

Ну. эмоции еще. Но без гормонов они не возникнут.

Ок
Оксана

Наверное оба варианта имеют место

Ок
Оксана

А вы попробуйте дать противоположную инфу, чем ту которую получите и посмотрите на % реализации, тогда мы выведем кпд нумерологии? Хотя я склонна верить в нее, но проверить тоже интересно?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

не дождётесь )я мастер отвечаю за своё слово и результаты своей работы)

Ок
Оксана

Если с гарантией жто меняет дело в корне!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

настоящий мастер не обещает а работает на результат у меня все такие

Ок
Оксана

И безграничная любовь к своему делу , просто уверена.

Иг
Игорь

Случайности не случайны....

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Не встречала

Тася Гаврик

Это от нас не зависит

Нурия Шагабиева

Скорее стихийный.

Леди Мила

это физиология

Валерий Журавлев

тогда почему все так внезапно и непредсказуемо

Леди Мила

поэтому и не предсказуемо...

...

Кто направил?