Ал
Александра

obsuzhday.com/a/55108204 Интересно, это его вторая личность или первая тоже не очень 🤭?

Ответы
Alex Sher

удивляет, что ты так долго ковырялась палочкой в какашке, ну нет в нем бриллиантов, только дерьмо и соревноваться в остроумии - глупо

Alex Sher

Здесь никому не докажешь, даже если ты знаешь что 2х2=4 человек будет задавать дополнительные вопросы, вспоминать родовые травмы которые были в его детсятве... самое лучшее просто выйти из диалога. И это его будет больше бесить чем твой спор

Ал
Александра

А лично тебя что заставляет переходить на личности?

Alex Sher

ну признайся честно, выражение "переходишь на личности" - дурацкое, если читаешь фразу типа: - "Я вчера после корпоратива пришла домой без трусов" спрашиваешь, трусы хоть дешовые? Тогда не жалко. И вот полилось, обвинения о переходе на личности, до обвинений в хамстве. А я считаю, нехер такие посты писать, напиши, что вчера посидели с девчонками в кафе, я напилась меня рвало всю ночь, и тогда будут выражать сочувствие

Ал
Александра

Я не задаю таких вопросов. У большинства тут есть одна проблема - сказать и не думать вообще, ни до ни после сказанного. А почему я должна приходить на развлекательный сайт и слушать говно не понятно от кого. Ну блин, глупо это.

Alex Sher

ну ты имеешь право даже неправой быть, просто не обращай внимания если кто-то делает замечания, он тоже имеет право, и только затавить общаться с собой другого человека не может никто, даже я

Александр Мезенцев

Видимо человек очень обижен...Судьбой,природой или мозгами,пока не понятно😅😅

Ал
Александра

Я читала ответы другим, там просто ещë ненависть к России

Александр Мезенцев

То,что человек болен,заметно не вооруженным глазом

Madam Duval.

Но он грузит тебя троллит причём с самого начала сразу пошли его куда подальше

Ал
Александра

В чс уже. Но не могла не выложить.

Madam Duval.

Да их тут пруд пруди с пол пинка на вопрос с ходу ересь ,видно что по ржать и унизить

Ал
Александра

Кстати, все говорили, что тут спокойнее, чем в спрашивалке. Я там около 2,5 лет с перерывами. Но тут хамства больше.

Madam Duval.

В спрахе сейчас тухняк делать не чего, здесь да есть такое , общество говно едов ,убирайв ЧС ,чище будет,я без разбора в ЧС

Ал
Александра

Ну там как-то поживее вопросы вроде и обсуждений больше. Может, просто тут не освоилась ещë, не знаю.

Madam Duval.

Вчера там была , не зацепило ,так бывает, а потом там сидишь тут не интересно 🤣😂🤣

Солнечная Сторона Тени

Это его первая и единственная) Ушлепок спустившийся с гор))

Ма
Маргарита

Ты же знаешь, Тань... только от жизни собачьей... и - так далее ))) Несчастен Васо... та и фиг с ним )))

Солнечная Сторона Тени

От того они и ломятся к тебе)) Твои розги уж больно по душе им))) Мазохисты штоле

Ма
Маргарита

Все реванш надеются взять:)))))

Солнечная Сторона Тени

🤣Ошалели, не иначе))

С Е

он сказал что вы спите за деньги?🤔 с чего он так на Вас

С Е

🤭

Ал
Александра

По-твоему, это смешно?

С Е

Саша, я смеюсь не над вопросом или ответом, над смайликом

..
...

Было дело , общалась .Начал оскорблений и все такое.

Ал
Александра

У меня цветок такой же распускался, как у вас на аватарке. Только белого цвета. Но почему-то зимой.

..
...

У меня летом расцветает. Вот вчера зацвёл и быстро пропал. Жаль , что только день нас радуют.

Белый Тигр

Что с дурака возьмешь?Анализы и те хреновые

Белый Тигр

Да,но при этом если ты не заметила я старался тебя не обидеть

Ал
Александра

Почему, заметила. Но, народ любит зрелища, да 😏? Это про подружку твою и дешëвые рейтинги 😁 Кстати, видя у кого я постепенно в ЧС, тоже очень многое становится явным 🤭

Белый Тигр

Это ты к чему? Кстати,я же предлагал тебе дружбу.Мало ли какие у меня с кем отношения.Или ты по принципу-друг моего врага,мой враг?

Ал
Александра

Когда просто друг врага - это неважно. Когда за врага после его же вранья впрягаются - вот это важно 😁

Белый Тигр

Ладно,прости меня если я обидел тебя.Поверь мне это не со зла.

Korsar

Нет увы у психиатра и невропатолога с 1996

Ал
Александра

Ничего себе, я родилась в том году...

Н🇷
Николай 🇷🇺

Это его единственная и самая недалекая

Tp
Tpикcтep

Это Васо ..горячий кавказский парень ))

Ал
Александра

Может быть 😁

Tp
Tpикcтep

Поэтому на авке корабль носом в песок и зарылся ))

Ал
Александра

Я не подумала сразу о страусах

Tp
Tpикcтep

Ну попа то торчит )))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ну вы же сами нарываетесь на грубость

Ал
Александра

А первый ответ? Не переход на личность?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

На том и надо закончить. Я все переходы в ЧС сразу отправляю. Есть тема. Не могут обсуждать ее-не о чем и говорить.

Ал
Александра

Всё разные

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну тогда что удивляться этому базару. Кстати, о второй личности. Все эти странные ники-как раз о том.

Ал
Александра

Так я не удивляюсь. Я люблю смотреть реакцию людей. В частности, на этот вопрос.

Гефест Bear

Видимо, это единственная личность)

Миша Zvo

Так вы ответили на команду -Голос!?

Ал
Александра

Вообще-то он ответил

Миша Zvo

Ответ понравился?

~ Мне Тебя Обещали ~

Волшебный на всю башку. Давно в ЧС.

Ал
Александра

Первый раз встретила

Маша

Не любит он русских. Я у него в чс)

Ал
Александра

Я тоже теперь в ЧС 😁

Маша

Переживём)))

Алексей Шустин

Блокируйте всех неадекватных

Валерий Жуков

Вы ему просто не нравитесь.)

Валерий Жуков

"поплыла" девочка) Вы юмор не понимаете. Зачем с вами шутить.) Личность - говорите? Не вижу личности то.😂

Ал
Александра

Смайлик не заметен? Попробуешь ещë раз подумать?

Валерий Жуков

думаю и вам советую...даже не знаете, что означает этот смайлик)

Ал
Александра

Знаю, а ты нет 😁 раз так ответил.

Валерий Жуков

пусть будет по вашему) пока)

Vik I Am

Ооо..)! Совсем, грустно.💫

Ал
Александра

Не, было бы хуже, если продолжили бы говорить.

Vik I Am

Воспитание..критично.✨🤔

Ал
Александра

В этом вопросе всë видно. Не надо ничего объяснять. Кто прав, кто виноват. А когда просто фото аватарки и пустые слова - вот это уже не очень.

Vik I Am

Вопроса там, не видно. А вот) личность..выпирает))

Ал
Александра

Я говорю, что этот мой вопрос, ясен всем. Видно, кто и что говорил. А говоря, о конфликте, вопрос той девушки, которая выставляла мою аватарку с пустыми словами - это совсем другое.

Vik I Am

Про то..) я там, отвечаю.А про это)) тут..

Злобный Эльф

У чела настроение не айс

Ал
Александра

Есть таблетки, если не можешь сдерживаться

Злобный Эльф

Эт Вы ему скажите

Я-
Я-Искал-Тебя

вы стоите друг друга))

Ал
Александра

Совсем нет.