Светлана Ли

Статусно, это когда часы японские, машина немецкая, а жена.....?

Ответы
Елена Чистякова

Еврейская мама говорит сыну:
- Изя! Первая жена у тебя должна быть еврейка. Во-первых, ты еврей.
Во-вторых, еврейка-жена - это связи и блат. У вас будет настоящая семья,
дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети
вырастут, получат образование... Ну, а вторая жена должна быть русская
или хохлушка!
- Но почему? Я же еврей.
- Русские и хохлушки - красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете
путешествовать, развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим
мужчиной... А потом ты разведешься и женишься на латышке.
- Почему?!
- Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают!

Nekto Imiarekoff

Статусно - это когда старый английский дом, китайская кухня, американская зарплата и русская жена. НЕ статусно - это когда старый китайский дом, английская кухня, русская зарплата и американская жена.
Такие пироги.

Светлана Ли

Вот да. Английская кухня - полное её отсутствие

Nekto Imiarekoff

Да и старый китайский дом - тоже так себе )))

Светлана Ли

Тут ничего не могу сказать, не знаю

Ва
Валерий

у меня нет ни машины ни часов и никогда не было-Велосипед был и даже обручального кольца не было-у меня УЗЛЫ на пальцах широкие и кольца болтаются а жена Литовка-Латышка-там ещё и польская кровь в ней есть

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

5 655 304 просмотра 4 103 776 просмотров 66 697 633 просмотра - АГА! ВОТ ОНА! ИНПОРТНА КОРЕЙСКА ЖОНА! И КТО АЩЕ? АРРИГИНАЛЬ ЧТОЛЬ? 11 087 293 просмотра

Ал
Александр

Если даже на меня пойдёт войной весь мир, моя жена должна стоять у меня за спиной и подавать мне патроны, когда я буду отстреливаться!.. Вот какой национальности должна быть настоящая жена!!!

Светлана Ли

Ну если спину прикрывать, то как минимум искусство ближнего боя. А не просто патроны

Ал
Александр

Ну так это ваще тогда супер-жена!!!

Светлана Ли

А то

Сибирский Кот

Я в статусные не гожусь. Часов наручных нет, да они и не нужны. Если что время можно на телефоне посмотреть. Машины тоже нет. Жена русская родом из деревни как и я сам

Srk Pr

Ничто не мешает железяку русскую купить. Тем более немецкие канули в лету. Москвич велкам, правда все комплектующие made in China

Светлана Ли

Не статусно

Aleksandrъ

Неправильно . Правильно : это когда машина японская ,а часы немецкие ,а жена как машина японская и часы как не ецкие .

Пётр Ермаков

Часы, авто и другие шмотки можно заменить, выбросить, а жена - на всю жизнь... И очень хорошо, когда она своя, родная...

Qqqq Qqqqq

часы отдал дочери, авто японское, жена родимая, огорода 30 соток, как то так без статустность какая то получается

Василий Бубновский

Статусно — это когда ты сражался за Родину, а всё прочее: часы, машины, шмашины - это бестолковые понты и хуйня!

Светлана Ли

За Тринидад и Тобаго?

Василий Бубновский

Хоть за остров Пасхи

Светлана Ли

Ну это их статусы

Василий Бубновский

Применимо повсеместно

Сергей Марков

Светочка, не путайте статусность с ПОНТАМИ!!! У статусного: повар - китаец, слуга - японец, а жена ... русская!!! 🌹

Светлана Ли

Вам виднее

Роман Смирнов

соседка была раньше немного страшненькая . уехала в Бремен Германия , там она супер вумен .

Светлана Ли

Чем взяла?

Роман Смирнов

красотой + менталитет

Светлана Ли

Маловасто будет

Роман Смирнов

может кама сутру освоила ⁉️

Се
Семён

Дауншифтинг - это когда ешь плесневелый сыр, пьёшь старое вино и ездишь на тачке без крыши.

Кто То

Это когда заработано по приложенному труду. Который оплачивается по способностям.

Василий Пяточкин

статусные японские часы ? эмм, накидайте производителей, прям интересно стало

Светлана Ли

Мы привыкли, что лучшие часы делают в Швейцарии. Однако в последние десятилетия их активно теснят производители из Страны восходящего солнца. Более того, на рубеже тысячелетий швейцарская часовая промышленность находилась в серьезном кризисе. Все это произошло благодаря японцам и другим азиатским производителям, предложившим потребителю часы с кварцевыми механизмами, куда более точные, современные и не столь дорогие. Сложно сказать, какие лучшие японские часы сейчас представлены на рынке. В этой сфере царит жесточайшая конкуренция, и производители постоянно выносят на суд зрителей все новые модели с впечатляющими характеристиками. Так что мы постараемся осветить для вас самые знаковые модели, предназначенные для потребителей с разным статусом, жизненными целями и бюджетом, не претендуя на абсолютную авторитарность.
Подробнее: https://sunlight.net/wiki/top-10-luchshih-yaponskih-chasov.html

Василий Пяточкин

ясно, копипаст, я думал, что вы что-то в этом плане знаете

Светлана Ли

Ссылка для Вас, откройте, смотрите

Василий Пяточкин

я мог и без вас почитать в поисковике, мне было интересно ваше мнение, а его нет

Светлана Ли

Я не ношу наручные часы, я женщина. Это сейчас дурной вкус. Но мне и не нужно статус демонстрировать

Василий Пяточкин

всё ясно в полной мере

N’
N’djaména

Копчёные больше начинают 💓нравится, я всё больше по Африке заморачиваюсь.

Алексей Казаков

Такая, о какой ещё Пушкин писал "нет на свете царицы краше польской девицы "

Светлана Ли

Весела — что котенок у печки —
И как роза румяна, а бела, что сметана;
Очи светятся будто две свечки!
Ужас какоооооой....

Олег Кочетков

Статусно это когда это для тебя ничего не стоит а жена которая тебя любит

Светлана Ли

Даже нищего

Олег Кочетков

Почему? Я не говорил про нищего я говорил про свободного для которого происхождение часов и авто не имеет значения

Светлана Ли

А я про любовь жены

Олег Кочетков

Жена которая любит мужа а не его деньги

Светлана Ли

Ну да

Бо
Борис

У.....меня.......Немочка.А машина----Гранта. Часы-лежат механика МИР----не ношу.

Светлана Ли

Вполне себе статусно

Бо
Борис

Да........Уж.