Мария Мишина

сколько у души жизней? :?

Ответы
Мурад Сапаров

Каждый идеальный человек состоят из 360 миллиардов = 360 х 10 ст.9 живых клеток – живых душ, вес -75 кг, рост 180 см, возраст - вечно 25 лет, при этом каждая клетка – живая душа есть бриллиантовый куб размера = 10 ст.-10 = 1мурад. Тела состоят только из своих клеток – своих душ, нет чужих клеток – чужих душ, где каждая клетка – каждая душа есть данный человек, т. е. часть равна целому.

Мурад Сапаров

Мной доказан, посмотрите мой сайтhttp://www.teoremaferma.far.ru

Геннадий Костарев

Жизнь, сама по себе, бесконечна, но для души она делится на циклы воплощений и развоплощений в разных мирах. Этих воплощений будет столько, сколько душе будет необходимо, чтобы завершить свою эволюцию в мирах низшего и среднего порядка и перейти в Высший Мир, Мир Огненный, там душа достигает Бессмертия и уже не нуждается в своих постоянных перерождениях.

Зимфира Миннигалина

Думаю, что может быть очень много, их количество зависит от духовности, чем духовнее человек, тем меньше у него недостатков и он ближе к Богу, на более высокой ступени, а если грешник прожил свою жизнь и не сделал выводы из своих ошибок, не изменился, то рождается вновь и ему даётся шанс всё исправить.

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Almaz Kamaliev

Сергей Коваленко

..одна..Вечная..это и дар и проклятие...и снова понимание,что не только жизнь одна,но и душа одна...она сама себя боится забыть,поэтому придумала множество,чтоб было развитие в сторону отсутствия чувства одиночества...

Мария Мишина

ДА, А Я И НЕ ЗНАЛА. НО , СУЖДЕНИЙ МНОГО

Сергей Коваленко

...если я говорю об одной душе,значит это она спрашивает о себе..аспектом,частью,и раз же отвечает себе..другим аспектом...нами...всеми..

Сергей Коваленко

..душе легко,когда себя осознаёт...проще сказать,одна душа спросила,сколько у меня жизней,и она же себе ответила,одна,но вечная...разве у тебя не было моментов,когда ты понимала,что вэтом момент ты навсегда отпечаталась в Вечности..?..

Николай Серегин

Если Душа,это ваше собственное "Я",то одна жизнь. Вот обещают некоторым вторую жизнь в новой цивилизации.

Михаил Симонов

Все зависит от того веришь в это или нет. НО! Душа бессмертна. В отличие от бренной оболочки.

Сергей Пармакли

одна жизнь - ничтожная ее часть - земная жизнь, безконечная ее часть - загробная...

Valera Vavin

мне нравится теория реинкарнации. которая предполагает вечность души

Мария Мишина

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ. НО, ВСЕ ЖЕ?

Владимир Путятин

Что бы ответить на ваш вопрос, его нужно сначала открыть и причем шире

Ирина

Столько,сколько вместилищ,столько душ.У олной души 1 жизнь,но вечная

Татьяна Татьяна

Жизнь мы делаем сами и сами решаем сколько будет жизней у Души.

Мария Шершнева

Столько чтоб отработать всю кармическую задолженность

Счастливый

У трусов их очень много..а у храброго человека одна..

Мария Мишина

ВО-ЭТО СУЖДЕНИЕ . ТАК СУЖДЕНИЕ

Счастливый

Я ничего обычного не сделал..а сказал то,что думаю..

Любовь Золотарева

У души жизнь одна, на весь вселенский день.

Это Я, Читатель.

Одна и вечная в разных физических телах...

Елена

У буддистов - пока не достигните нирваны!

Dmitriy Ivanov

Вопрос к неживым-может у них есть мысли?

Dmitriy Ivanov

Вам интересно?А мне это неизвестно.

Юрий

Одна..если вы христианин(ка),то одна..

Юрий

)

Александр Кулешов

Судя по рекламе одна и та вечная

Александр Кулешов

Все равно наделает. Не этих, так других.

Александр Кулешов

А может у тебя они еще хуже тех, других

Мария Мишина

НЕ ПОНЯЛА Я ВАС, А , ВЫ , МЕНЯ.

Александр Кулешов

Кажется, ты сама себя не поняла, Все. Прекращаем Всего хорошего🌹

Александр Кулешов

И не морочь себе голову😁