Мария Мишина

сколько у души жизней? :?

Ответы
Мурад Сапаров

Каждый идеальный человек состоят из 360 миллиардов = 360 х 10 ст.9 живых клеток – живых душ, вес -75 кг, рост 180 см, возраст - вечно 25 лет, при этом каждая клетка – живая душа есть бриллиантовый куб размера = 10 ст.-10 = 1мурад. Тела состоят только из своих клеток – своих душ, нет чужих клеток – чужих душ, где каждая клетка – каждая душа есть данный человек, т. е. часть равна целому.

Мария Мишина

УВЫ, ЭТО НЕ ДОКАЗАНО

Мурад Сапаров

Мной доказан, посмотрите мой сайтhttp://www.teoremaferma.far.ru

Мария Мишина

ВАШ САЙТ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

Мурад Сапаров

Еще раз попробуйте!

Мария Мишина

НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

Геннадий Костарев

Жизнь, сама по себе, бесконечна, но для души она делится на циклы воплощений и развоплощений в разных мирах. Этих воплощений будет столько, сколько душе будет необходимо, чтобы завершить свою эволюцию в мирах низшего и среднего порядка и перейти в Высший Мир, Мир Огненный, там душа достигает Бессмертия и уже не нуждается в своих постоянных перерождениях.

Зимфира Миннигалина

Думаю, что может быть очень много, их количество зависит от духовности, чем духовнее человек, тем меньше у него недостатков и он ближе к Богу, на более высокой ступени, а если грешник прожил свою жизнь и не сделал выводы из своих ошибок, не изменился, то рождается вновь и ему даётся шанс всё исправить.

Мария Мишина

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Мария Мишина

МНЕ НЕ НУЖНО.😊

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Сергей Коваленко

..одна..Вечная..это и дар и проклятие...и снова понимание,что не только жизнь одна,но и душа одна...она сама себя боится забыть,поэтому придумала множество,чтоб было развитие в сторону отсутствия чувства одиночества...

Мария Мишина

ДА, А Я И НЕ ЗНАЛА. НО , СУЖДЕНИЙ МНОГО

Сергей Коваленко

...если я говорю об одной душе,значит это она спрашивает о себе..аспектом,частью,и раз же отвечает себе..другим аспектом...нами...всеми..

Мария Мишина

КАК ТО, ВСЕ ЗАУМНО.

Сергей Коваленко

..душе легко,когда себя осознаёт...проще сказать,одна душа спросила,сколько у меня жизней,и она же себе ответила,одна,но вечная...разве у тебя не было моментов,когда ты понимала,что вэтом момент ты навсегда отпечаталась в Вечности..?..

Николай Серегин

Если Душа,это ваше собственное "Я",то одна жизнь. Вот обещают некоторым вторую жизнь в новой цивилизации.

Михаил Симонов

Все зависит от того веришь в это или нет. НО! Душа бессмертна. В отличие от бренной оболочки.

Мария Мишина

ВСЕ, МОЖЕТ БЫТЬ

Сергей Пармакли

одна жизнь - ничтожная ее часть - земная жизнь, безконечная ее часть - загробная...

Мария Мишина

НИКТО ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ

Valera Vavin

мне нравится теория реинкарнации. которая предполагает вечность души

Мария Мишина

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ. НО, ВСЕ ЖЕ?

Владимир Путятин

Что бы ответить на ваш вопрос, его нужно сначала открыть и причем шире

Ирина

Столько,сколько вместилищ,столько душ.У олной души 1 жизнь,но вечная

Татьяна Татьяна

Жизнь мы делаем сами и сами решаем сколько будет жизней у Души.

Мария Шершнева

Столько чтоб отработать всю кармическую задолженность

Счастливый

У трусов их очень много..а у храброго человека одна..

Мария Мишина

ВО-ЭТО СУЖДЕНИЕ . ТАК СУЖДЕНИЕ

Счастливый

Я ничего обычного не сделал..а сказал то,что думаю..

Любовь Золотарева

У души жизнь одна, на весь вселенский день.

Это Я, Читатель.

Одна и вечная в разных физических телах...

Елена

У буддистов - пока не достигните нирваны!

Елена

😛 Вот как-то так!

Dmitriy Ivanov

Вопрос к неживым-может у них есть мысли?

Мария Мишина

вот , и спросите

Dmitriy Ivanov

Вам интересно?А мне это неизвестно.

Мария Мишина

ОДНА

Dmitriy Ivanov

извилина на всех.ЭХ_Х_Х.

Мария Мишина

ЧТО, НЕ ТО?

Юрий

Одна..если вы христианин(ка),то одна..

Гудвин

Сколько граней,столько и жизней...