Надежда Илькова

большая половина мужчин на сайтах знакомств женаты??

Ответы · страница 2
Arsen Beisenov

впрочем как и женщин

Александр Орлов

я к примеру неженат

Надежда Илькова

И опять ищете жену еа сайтах?

Александр Орлов

иногда брожу смотрю только кому нужен инвалид пьющий курящий

Надежда Илькова

Вы об этом всем заявляете?

Александр Орлов

у меня это написано в анкетах

Александр Орлов

лучше горькая правда чем обида за незнание

Надежда Илькова

Ну да. Только можно в процессе общения об этом говорить

Александр Орлов

сайты просят деньги за общение а у меня их нет

Алексей Balu

От куда знаете???

Елена Crimea

большая половина быть не может. Половины - равные части по определению

Дмитрий Гусельников

сказать честно?

Дмитрий Гусельников

..на самом деле это не имеет значения...

Евгений Барышников

замуж хочешь? )

Надежда Илькова

Я не знаю изменял ли и даже думать об этом боюсь. Знаю,что не прощу. Но даю шанс на исправление. Вообще уже три года с тех прошло

Евгений Барышников

я думаю не стоит разрушать семью из за сайта,тем более ради ребёнка.

Надежда Илькова

Да. О ребенке и думаю. Надеюсь найду в себе силы забыть и простить

Надежда Илькова

Спасибо большое😉☺️

Надежда Илькова

Ваши бы слова.... благодарю Вас. Поддержка-очень приятно

Владимир Вострухин

в основном

Владимир Вострухин

Здесь проблема сидит глубже.

Владимир Вострухин

Иногда просто хочется общения,даже если этот диалог ни к чему не приведет.

Владимир Вострухин

Начинают общение те мужчины,наверно, которые в чем-то не уверены в себе и в своих отношениях со своей спутницей.

Владимир Вострухин

Это происходит на подсознательном уровне.Ведь разные же бывают измены.Поговорить через интернет с противоположным полом - это уже измена для кого-то(типа почувствовать себя самцом,что ты еще что-то можешь-флиртовать,внимание к себе какое-то привлекать) и т.д.

Владимир Вострухин

ну а если , он нашел партнершу,которая в подобном положении и не прочь пофлиртовать с тобой-это меняет виртуальный диалог на реальный.А там и до встречь дойдет на нейтральной территории.

Юрий Березин

Да это так.

Юрий Березин

Мужчинам значит чего-то не хватает в семейной жизни. А может Вы женщины не всегда всю себя отдаете любимому.

Надежда Илькова

Да конечно. Разве что на стену не лезем

Юрий Березин

А может и нужно разок попробовать забраться.

Надежда Илькова

Не без этого. Но это нечестно. Мужчинам тоже нужно учавствовать в отношениях

Сергей Стариков

конечно

Надежда Илькова

Они просто эгоисты не способные внести разнообразие в отношения

Сергей Стариков

а нечего придираться. надо обнять и приласкать

Александр Егоров

Конечно

Александр Егоров

Так где совесть была, там выросло кое что.

Александр Егоров

И ничего с этим не поделаешь.

Василий Гусев

Yes it is.

Надежда Илькова

ох ты ж блин какие нехорошие

Сергей Стародубцев

и что

Сергей Стародубцев

— Все мужики козлы!
— Да, дорогая. Абсолютно все.
— И ты тоже?
— Я самый большой козел в мире!
— Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
— А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры...

Василий Мельник

50/50

Василий Мельник

да, уж третий раз и всё удачнее

Надежда Илькова

Что все таки женатики высиживают на этих сайтах

Василий Мельник

а вдруг , а удача , а счастье привалит, а сладще .....

Василий Мельник

канает, канает еще как канает. это ты так считаешь потому что устроена а как быть тем кто только мечтает устроить своё ...