Ве
Вероника

Метались молнии и гром, По швам трещали отношения.... Но ни один из них не мог , В смирении попросить прощения..🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Игорь Налесный

Когда один он раз сказал-Прости.Вторая лишь поправила очки.О повернулся и пошел.А ей Теперь всю жизнь искать куда ушел.

Александра

Да где же его взять то, смирение. Что не пост в сетях, то призыв к гордости. А ее и так в избытке.

Ар
Арина

Просила, но не услышал. И такое бывает.🥰🥰🥰

Ве
Вероника

Случается...

Ар
Арина

Хорошо, что не услышал...🌹🌹🌹

Николай И. М.

Это уже не гордость, это гордыня...😒

Ве
Вероника

Да уж (🤷‍♀️

Юр
Юрьевна

Зачем, издревле и поныне, Не устаешь ты похваляться,— Набравшись спеси и гордыни, Не хочешь Богу покоряться?

Юр
Юрьевна

Есть два однокоренных слова: «гордость» и «гордыня». Человек может и, наверное, должен быть гордым. Гордыня же, на мой взгляд, — состояние, при котором человек ставит себя выше Бога. Что же тут хорошего?

Владимир Ольшанский

Ой не ВСЁ стоит прощать и забывать...

Ве
Вероника

Согласна полностью !!😉👍

Пётр Байков

Слишком мало сказать - Прости!

Ве
Вероника

И такое может быть..(😉🤷‍♀️

Ми
Мир))

Прощать не всегда надо

Ве
Вероника

Смотря что.. согласна!

Се
Сергей

Так это нормально ))

Татьяна Морозова

так бывает ...))

Ве
Вероника

А потом жалеют... Гордость родимая..(🤷‍♀️

Татьяна Морозова

любовь и дружба это как награда и ни всем дано сохранить...)

Ве
Вероника

Согласна полностью!👍

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Татьяна

и так бывает

Ве
Вероника

Согласна...

Татьяна

ок

Су
Сударыня

верно

Николай Шакиров

в точку

Ве
Вероника

Гордыня родимая (

Ма
Марина🍁🍁🍁

Жаль.

Ве
Вероника

К сожалению..(🤷‍♀️

Ма
Марина🍁🍁🍁

Может, это и есть проверка отношений

Ве
Вероника

Все может быть...

Ма
Марта

Жаль.