Ol
Olya50465

Задумалась - это не когда проехала свою остановку,... а когда притащила с собой на работу пакет с мусором...)))

Ответы
Улита

Ольга по-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу... ... Задумалась - это не когда проехала свою остановку,... а когда притащила с собой на ... . должена знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться..

Ol
Olya50465

🙂

Сергей Бойков

- Задержанный, место рождения?- пишите Казахстан! - а точнее? - все менты пишут просто - Казахстан - ты меня тут ещё учить будешь!? - ну пиши: Каармакшиньский район, Кызылоордынская область,село Янникурган.. - так и запишем.. Казахстан.

Ol
Olya50465

🙂

Виктор Васильевич Емелин

У меня тоже был подобный случай. Я пошел на базар и захватил мусор,задумался и пришел вместе с мусором. Купил колбасу и хотел положить в пакет, смотрю у меня два пакета и один с мусором.

Зоя Меньшаева

Знать сильно замоталась и устала Коль с мусором своим сегодня на работу прибежала... наверно с плеч весь груз забот пора стряхнуть и хоть немного отдохнуть.

Ol
Olya50465

🙂

Ната О

У меня знакомый рассказывал, как в армии нёс своим сослуживцам суп из кухни. ПРисел у речки, задумался и слопал восемь литров борща. 😉

Елена Данилова

которого вчера притащила домой после того как пьяная врезалась в столб и он хотел меня оштрафовать. но я сказала : плачу натурой.

Галина Ибрагимова

Тоже такое было, только бутылки , после Новогодней посиделки. Только уже много времени задумываюсь, ничего не меняется.

Урисбаев Асхат

да бывает я в машине оставлял думал до мусорки довезу и забыл или выйдя с работы забывал где парковался

Владимир Забродин

Вы работаете на мусороперерабатывающем заводе? Тогда бегите за премией.Никто не догадался кроме Вас!

Марина Ясинская

ПЛОХО. Задумалась-это когда на сложный вопрос нашла правильный ответ. А это называется засуетилась

Alsou

я однажды по городу покатала, а потом вместе с покупками из багажника домой притащила... бывает..

Ol
Olya50465

🙂

Alsou

?

Zara Yusupova

задуматься тоже можно по разному с поволокой в глазах или с нахмуренными бровями 😄

Наталья Маринич

И у меня так же бывало и не раз. Одни мы,женщины, задумываемся. Да еще так крепко!

Ol
Olya50465

:))

Василий Фомин

Сослуживцам сказала, что не успела дома проверить, куда муж спрятал заначку...

Ol
Olya50465

😄

Татьяна Комарова (Пастухова)

😄 Неужели и такое было? Я думала, что только юбки забываем надеть под пальто.

Ol
Olya50465

Было, было 🙂

Александр Сидоров

бывает. особенно когда привык таскать пакеты с продуктами из магазина

Jack Peck

фигня. я пакет с продуктами в бак выкинул, а с мусором на дачу привез

Ви
Виктор

Гигант!!!! Уважуха!!!

Jack Peck

👍 😁

Юрий Юров

Может ем у, мусору, там и место - рядом с начальником. 😀

Валерий Замфиров

Значит нужно пересмотреть приоритеты в домашнем очаге)))

Анастасия Егорова

ооооо,мысли были практически нерешимыми или не земными