*****

Скажите... Три надкусанных печенюшки возле чашки с кофе, это жадность или склероз???

Ответы
Ольга Ивкина

Это активный мыслительный процесс, во время которого отключаешься от всего и от всех. В том числе и от печенюшек. И живёшь на автопилоте.

Zam

Склероз это когда Старый дет пятый раз заноч приходит к молодой жене исполнить супружеский долг. А печенье это жадность - увы

Наталья Чуракова

😂.... если за столом несколько едоков - то не исключено , что жадность. Если один за столом - то всяко разное - склероз))))))

Iosif Merimson

Это ни то,ни другое.Просто привычка,так больше нет и потом допить с другой чашечкой кофе,в надежде,что никто не съест.

Тарасов Сергей

Пришли гости почтенного возраста и переоценили свои возможности в поедании определённой разновидности печенья)))

Хусниддин Мухиддинов

Мм да. Если жадный то, весь печеньку в рот кладет. Если скелероз то возможно. И еще , может не внимателный человек?

На
Надюфка

Коллекционер я ..печеньки покусаные собираю

Да
Данил

Это необъяснимое желание получить от каждой новой печенюшки какой то совершенно новый необычный вкус!

Александр Жаров

Скорее всего - это, как говорится, два в одном флаконе: или жадность слерозная, или склероз жадный. :)))

*****

)))

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂--ЭТО ОДИНОКОЕ И ВЕЧНО НОЮЩЕЕ ............ДУШОЙ МНОЖЕСТВО..........👍 😇

Бо
Бока

один тип у меня надкусывал колбасу копчёную и клал её назад в нарезку. я сделал замечание.

Счастливый

Скорей всего жадность..быстро скушать тоже не может..а хочет попробовать все три..😅

*****

Аааа...точно

Vera Furtuna

Смотря в еаком возрасте. Если в детстве жадность а если в пожилом возрасте то болезнь.

Станислав Веклич

Это говорит о неорганизованности человека и неумении доводить начатое дело до конца

Александр Карабашев

это наглядное пособие по сохранению баланса между желанием и возможностями

*****

)))

Marina Nekrasova

это скорее всего кто то из ваших близких голоден😁 ...так говорила моя мама

Сергей Петряев

🙂 не съем - но понадкусываю. Это расчетливость что уже точно никто не съест

На
Надюфка

Ага ))))

Сергей Петряев

Маленькие дети так ещё делают :))

На
Надюфка

Привычка с детства

Сергей Петряев

Ты так делаешь? 🙂

На
Надюфка

Да ))) самая младшая в семье.. клювом не щелкаю)))

Сергей Петряев

Молодечик. Возьму на заметку. 🙂

Сергей Юрченко

Это намек, что кому то снова придется идти, в магазин за печенюшками........

На
Надюфка

Точно ))))

Сергей Юрченко

Иначе никак.

Ботвинкин Олег

Норма..главное,чтобы не три надкусанных кофейных чашки рядом с печнькой

*****

хаха

У+
Ученик +

это значит как жена говорилы-ты либо хохол,лмибо кто то спешит в гости.

На
Надюфка

Видать в гости торопится кто то

Сергей Степановский

Забывчивость. Просто Вы на что-то отвлекаетесь или очень задумчивы.

*****

Возможно