Legião Dos Sábios

Сможете сочинить рассказа про Бога и Бомжа?

–1
Ответы
Лара Ларина

Идет Бомж, вдруг впереди Бог спускается с небес...обрадовался Бомж, решил, что вот сейчас и поправит свое бомжовское положение...Приблизился, поздоровался..и обратился к Богу...Отец Всевышний как же так, говорят ты всем помогаешь, а я вот квартиры лишился, живу на помойке, питаюсь чем попало, хожу в обносках... выслушал все это Бог и говорит ему: каждый получает в этой жизни то, что заслужил...иди себе с ...Богом....😉

Лара Ларина

Надежда, что сам прозреет, а кто ему может помочь, какой шанс...кроме как встретить какого-то человека...доброго. Так сейчас не те времена..когда люди были более добрые и открытые...Можно обратиться в соцзащиту, там определят в какой-либо интернат...а что там за условия, что за отношение.? ..Если человек сам душой порядочный, но попал в такую переделку, он без помощи не останется, если остался, значит сам такой оказался, никому не нужный...и опять мы приходим к постулату...".каждый имеет то, что заслуживает...."

Legião Dos Sábios

Надо быть оригинальным все-таки, скажем, как Бог, чтобы тебя приманили за своего.

Лара Ларина

" 2-вариант: "Иди, сын мой, и знай, Бог всегда рядом он все видит и все знает и посылает испытания каждому по силам его....ты справишься"...☝️ 😇

Legião Dos Sábios

Люди еще не придумали того Бога, который решил бы глобальные проблемы человечества.

Михаил Цветаев

Выгнали бабки мужичка из церкви-"Не так стоишь! Не так молишься",вышел он грустный и сел на землю рядом с длинноволосым парнем,одетым в лохмотья.Парень спрашивает его-"Ты чего такой грустный?"--"Да вот,меня бабки из храма выгнали"--Парень засмеялся и ответил-"Ну и что? Меня из храма 1500 лет назад выгнали!".)))

Legião Dos Sábios

Тут один товарищ, говорит, что в хозяйстве и бычий х@й верёвка! 😂

Михаил Цветаев

А на халяву и хлорка-творог.)))

Любовь Шашенкова

!!! Уже есть. Перепечатывать долго, постараюсь...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Не надо тупить!!!

Господин Дроссельмейер

Есть уже

Виктор Николаев

А смысл?

Legião Dos Sábios

вам нужны мани чо ли?

Виктор Николаев

Вот напишу я , а что дальше? У меня очень много афоризмов, анекдотов, частушек. А что толку?

Legião Dos Sábios

Хотя бы в том, чтобы понять, что про это вы не сможете написать.

Виктор Николаев

Спорить стану.

Максим Jw

Вздор.