Не
Незабудка

Пропали смайлики... как вернуть?

Ответы
Владимир

Значит так ! В полночь одень белую рубашку , зажги красную свечу , насыпь горох по полу ,потом на ципочках подойди и открой окошко ... Потом сколько есть силы крикни в темноту ,, Смайлики вернитесь " , после не оглядываясь и не отзываясь на крики близких ложись спать ! Утром вся морда в смайликах !😂😂😂😂😂😂

Владимир

Вот видишь ! Смайлики тоже чистоту любят !😂😂😂😂

Не
Незабудка

вот именно - дочистила! даже смайлы смыло!

Владимир

Так то тараканы были ... Смайлики потом и вернулись в чистое !😂😂😂

Дм
Дмитрий

У меня вчера такое было ) Нажимал на всё подряд ибо у меня компкретинизм ), пару раз перезагрузил и всё встало на место ... , жаль не заметил , в какой момент именно )))

Не
Незабудка

😀 вернулись как то без меня!!!! 😁 😁 😁 а я че только не делала! перезагружала и чистила... !!!

Дм
Дмитрий

Уходили , потому , что обиделись ) Пожалели и вернулись обратно )))

Александр К.

бери фломастер и рисуй на экране..!!!!😊 😂 😉 👍

Не
Незабудка

уже сами вернулись...

Евгений Мурашов

В верхнем левом углу, есть кнопка вернуть на...шаг!

Не
Незабудка

уже сами вернулись...... и ничего не помогало, ни чистка, ни перезагрузка

-Я Мойша, -Не Еврей.

какие смайлики пропали? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не
Незабудка

😀 вернулись как то без меня!!!! 😁 😁 😁 а я вчера че только не делала!

Тот Самый

Наверное слишком много улыбалась 😂

Тот Самый

Могу поделица 😜

Не
Незабудка

это я могу поделиться сбоем проги... хи хи хи

Тот Самый

Какая ты великодушная 😂😂😂

Не
Незабудка

ого, какие комплементы!! 😂😂😂

Ро
Роман

напиши им ....ВЕРНИТЕСЬ Я ВСЁ ПОСЧУУУ

Не
Незабудка

все как в жизни.... то засада, то тупик...

Ро
Роман

кругом враги

Не
Незабудка

нет, не враги, а просто опять разочарование

Ро
Роман

да нееее

Не
Незабудка

ок, как скажешь

Да
Давид

🤣 👍 😉 😍 😎 🤗

Да
Давид

смените браузер

Не
Незабудка

мне нраица мой хром!!! я и его перезагрузила, но увы... тоже не помогло..

Да
Давид

попробуйте всё же просто для пробы другой яндекс

Не
Незабудка

попытаюсь.. может оперу попробую... яндекс напоследок оставлю...

Да
Давид

ок

Brown Sparrow

понять, простить...сами придут

Не
Незабудка

👏 👏 👏 😁 сами и вернулись... где то их носило..

Brown Sparrow

их носили...другие, что любили их всегда и все им прощали))))

Не
Незабудка

о как .. надо же... ))))

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ПОШУКАЙТЕ ПОД КРОВАТЬЮ.

Не
Незабудка

😀 вернулись как то без меня!!!! 😁 😁 😁 а я вчера че только не делала! перезагружала и чистила... !!!

Фа
Фаина-Фира

и чистила... !!!= ЗУБЫ ПОДИ

Не
Незабудка

у смайлов?😁

Владимир Гордейчик

может перезагрузиться ..

Не
Незабудка

😀 вернулись как то без меня!!!! 😁 😁 😁 а я че только не делала! перезагружала и чистила... !!!

Владимир Гордейчик

.. вот и хорошо . пользуйся дальше .. 🌹 😊

Он

О как.Безвозвратно ушли?

Не
Незабудка

😀 вернулись как то без меня!!!! 😁 😁 😁 а я че только не делала! перезагружала и чистила... !!!

Он

Надумали вернутся...Глюки техники... Бывает...

Аксакал-Хан-Паша

...или переустановить...

Efim Certan

ПРИДЕТСЯ НОВЫЕ КУПИТЬ

Не
Незабудка

уже сами вернулись...

Efim Certan

НУ И НЕ ПЛОХО . ВСЕ ТАКИ ЭКОНОМИЯ

Лола Абдувалиева

Можно и без смайликов

Не
Незабудка

конечно можно , но вернуть то их можно или нет?

Лола Абдувалиева

Можно, наверно у вас планшет завись

Не
Незабудка

если бы зависло, то не могла бы печатать и переписываться с вами

Будков Виктор

нажми справа в уголке

Не
Незабудка

😀 вернулись как то без меня!!!! 😁 😁 😁 а я вчера че только не делала! перезагружала и чистила... !!!

Ко
Константин

Может перезагрузку?

Ко
Константин

Телефон

Не
Незабудка

значит, уже есть

Ко
Константин

Повторяю! Сразу не было, скачал в инете и теперь есть и очень много

Элен Ренбауэр Z

Позови ты их с собой

Не
Незабудка

😀 вернулись как то без меня!!!! 😁 😁 😁 а я вчера че только не делала! перезагружала и чистила... !!!

Элен Ренбауэр Z

Отмылись знать😁

Не
Незабудка

смылись... непонять как

Элен Ренбауэр Z

Глюк словили

Русский Медведь

В жди меня обратись

Не
Незабудка

НЕ ПАРЬСЯ. ВЕРНУЛИСЬ!!! капса случайна переписывать не буду

Андрей Обелец

сходить к гадалке