Милана

Если работник отработал день и потом оформил листок нетрудоспособности, как будет считаться день в табельном учете?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Зачем брал в день, когда отработал? Просил бы со следущего...вряд ли бы отказали. А теперь геморрой всем. Хочет оплаты листка? Тогда день не табелировать. А потом просить отгул за ранее отработанное время. При хороших отношениях с руководством

Милана

Марока.

Rafail Kanyukaev

Если отработал 8 часов, то ставится рабочий день, а в случае конфликта, просто попросить врача указать дату и время выдачи листка нетрудоспособности

Милана

Ок. СПАСИБО.

Га
Галым

У нас напишет объяснительную и получит выговор за работу в больном состоянии. А больничный лист примут

Милана

Человеку может стать плохо к концу рабочего дня. Вопрос оплаты.

Га
Галым

Как в больничном указаны даты так и закроют

Милана

А если день отработал?

Га
Галым

Перечеркивается. Если работник не заберет б.л.

Варопаев Всеволод

Следующий день начала больничного.На работу не выходить

Милана

Ок. Мудро.

Варопаев Всеволод

А сентябре занимался зубами и договорился на пол дня.Оформил больничный.И работал.В итоге за месяц получил 100% оклад

Милана

Молодец.

Варопаев Всеволод

А зачем терять то что положено по ТК.По специальности сварщик и на сделке.Сделал норму шлю всех на...))

Милана

Правильно. Своего терять не надо.

Александра

больничный, или как договоритесь.

Эльвира Ашрапова

День поставят

Милана

Ок.

Ку
Кукулькан

Вы их СССР!?

Милана

😖🔫

Ку
Кукулькан

Чо за листки!?

Милана

Ни чокай.

Николай Скороходов

..день..