Людмила (Мила)

Медицинские ПЕРЛЫ.
Диагноз предварительный: потертость левой пятки. Диагноз окончательный: перелом правой ноги. (Запись в листе нетрудоспособности)
Жалобы больного: мочеиспускание плюс высокое давление. (Из больничной карты)
И клизму сделали, а он все равно молчит. (Из истории болезни)
Рожать Соснова категорически отказалась, мотивируя слабым здоровьем мужа. (Из истории болезни)
Диагноз при поступлении в ЛОР-отделение:" Муха в ухе"
Диагноз при выписке: «Мухи в ухе нет».
Жена одела на голову мужу кастрюлю. Поступает с диагнозом: «Голова в инородном теле».
Диагноз: «Общая пришибленность организма»
Формализованный бланк опросного листа истории родов:
Вопрос: Беременности были?
Ответ: Нет.
Вопрос: А роды?...
В талоне скорой помощи (выезд на ДТП): «труп сидит в машине, жалоб не предъявляет».
«Больная поскользнулась на льду, и, очевидно, ноги разъехались в разных направлениях примерно в середине декабря.»

Ответы
Бо
Бока

упала кастрюля с кипятком на пол между ног женщины и промежность ошпарило ей. был Новый год, хирурги пьяные все. спросили: Ты, мать, кипятком подмывалась?

Любовь Золотарева

Забавная медицина. А диагноз - общая пришибленность организма, требует внимания для применения!

Алекс Венцель

Запись в журнале приёма больных в сельской больнице:-Ушиб левой полужопицы!)))))))))))

Лю
Людмила

Я думала, что только дети могут написать подобную чушь в своем сочинении.

Людмила (Мила)

Дети ещё только учатся, а врачи уже умеют.

Лю
Людмила

Печально....

Ольга

Уклюв петуха. И голова в инородном теле тоже было в практике моего мужа

Ольга

Ну да. Бывает всякое 😊

Ал
Алекс

больному гораздо лучше,проявляет интеллект в форме мата)

Борец С Врагами

Спасибо. Развеселили. Перед сном настроение подняли.

Наталья Пещерская

Спасибо! Поднялось настроение! Ох посмеялась!😂😂😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Анестезиолог - хирургу в операционной: стол накрыт.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Быль. Аналогично: больной готов.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Медколлежд. Расписание, в котором пишут дисциплину и фамилию преподавателя, иногда сокращенно. 1-е занитие. Микробиология- Курт Умер. Студенты приходят в уч. часть и говорят: а микробиология будет, а то там какой-то Курт умер. Быль.

Людмила (Мила)

Признаться, не сразу поняла. Это немцам понятно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Курт Умер - так на доске впервые прочитав такое сокращение , студенты ничего не поняли и побежали выяснять. А фамилия преподавателя была Курт-Умерова (она крымская татарка).

Роман Смирнов

вспомнил русский фильм , когда труп везли в купе

Людмила (Мила)

Я такой не смотрела.

Роман Смирнов

Механическая сюита . из фильма : а где наш товарищ ? да покурить вышел

Юлия Никулина

😅🤣😂😅😂🤣👍 спасибо, улыбнуло!!!!!!!!!!!☀️🌈🤗

Марго Беккер

СУУПЕР! Юмористы -*нервно куурят в сторонке*!

Га
Галина

вот так и диагнозы ставят, и лечат.

Надежда Тихонова

Дааа уж....чудо чудное👍😁🌹

Валентин

Идиотов в мире много

Пч
Пчелка

😛🤣🤦‍♀️

Александр Вяткин

гыгыгы🤣

Людмила Канивец

🙂😆😄

Ва
Валентина

хаха...

Nikola Mahkov

✌️