Леди Мила

Мужчины, как хорошо, что придумали смайлики - подарки!! И вы деньги не тратите.. и мне приятно! Так?😀

Ответы
Валерий Петрович

Моего друга зовут Гузель. Это не моя женщина, просто хороший друг. У неё скоро день рождения. Я купил подарок: туалетная вода от Ив Роше, будут цветы и торт. Где смайлики?

Леди Мила

это причем?

Валерий Петрович

Ясно, читайте первоисточник

Леди Мила

Какое отношение имеет ваша подруга ко мне?

Валерий Петрович

Никакого, не пишите мне

Леди Мила

Я ??? вам писала???🤦‍♀️Больной?

Зинаида Бадяева

А они разве Вас так же радуют как и живые подврки ? Или о них остались лишь воспоминания ?

Antitролль. Игорь

Точно... Тут один дядя каждое утро кофе с красными губищами раздаривает...🙄🤦‍♂️🤣

Леди Мила

ааа, Иван.. он давно, уже несколько лет.

Antitролль. Игорь

Широкой и щедрой души человек...☝️🧐

Леди Мила

👍🤣

Сергей

Мне как то смайлики не нравятся. Вот сидела бы рядом, шоколадку подарил бы☺️

Леди Мила

да я прикалываюсь😉

Сергей

Я то же🙂

Pa
Paradox

А почему такую милую даму на свидания не приглашают ? ...И цветов не дарят ? 🤔

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Pa
Paradox

Ведь леди...очень мила ? 😉

Леди Мила

увы.. не всегда и не со всеми.😀☹️😉

Pa
Paradox

😟😊😆🤪

Федя Кукин

Ну....типа того!! Главное все всех устраивает и Все довольны!!🤗😄

Z Сергей Балхошин V

🖼чем то напоминаешь такая вот симпатичная хитрющая )))

Леди Мила

Раскусил...😉😀

Юрий Никулин

Предпочитаю цветы дарить,благо сам их вырастил.🖼

Леди Мила

Спасибо! Вот нравится мне ваша страна и люди.

Юрий Никулин

Я сам сюда убежал с Узбекистана в 90-м.Приехали чисто по обьявлению.Дали жилье,работу,садик для детей,многие готовы были помочь.Люди очень доброжелательные и трудолюбивые.Кто уезжал в Россию,многие возвращались назад,из за негативного отношения местных,хотя и были русскими.

Леди Мила

И я их понимаю.. не буду ничего говорить про русских... лучше промолчу.😀

Юрий Никулин

туркам беженцам из Узбекистана давали жилье в новых домах,подьемные,быт.технику, армянам с Карабаха тоже самое, а когда я обратился, мне ответили,мы вас туда не посылали.Ехал тогда в поезде с армянином,и он хвастался,что им помимо дома, еще выдали по 10 тыс. рублей. Вот тогда и поехали в Беларусь.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️ вот такая родина....

Юрий Никулин

Мой товарищ переехал в Воронежскую обл. Больше 10 не могли получить гражданство. Сыну по окончании школы пришла повестка в военкомат. Когда поднял кипишь, как не гражданин может служить,ему сказали, что после службы ему оформят.А его теще сразу дали гражданство. Вот такие казусы там творятся.

Леди Мила

Везде бардак.

Ростислав Туманский

🖼

Леди Мила

🙋‍♀️🍓🥂

Ростислав Туманский

Дарю и тебе ответку: 🖼

Ан
Анна

Мила,привет!Как поживаешь?

Леди Мила

Так это какой то отель?

Ан
Анна

Спа отель и эко здравница и парк отель,мы в разные ездем

Леди Мила

Класс!! И бассейн был?

Ан
Анна

Да и хамам и финская баня

Леди Мила

Обожаю... Я хожу в спорткомплекс там тоже это все есть.

Георгий Крымский

Пустечёк , а приятно ..

Леди Мила

😀😉

Сергей Семейко

нет...я это презираю...

Леди Мила

что?

Сергей Семейко

поздравление стикетрами и смайликами...это невежество для родных и любимых людей

Леди Мила

это правильно!

Сергей Семейко

ок ...

Си
Силвер

Все бы такие были..

Леди Мила

😉

Александр Шерин

Это ужасно!!!! 🤭

Леди Мила

что именно?

Александр Шерин

Смайлики - как явление. Но теперь без них никак. Но если есть возможность сделать реальный подарок, делаю именно так.

Леди Мила

👍

Михаил Алексеев

🌹🌹🌹🌹🌹👍😂

Dimon Dimon

Так)💐💐💐💐💐

Леди Мила

😉😀🍓🥂

Марго Беккер

Ола Милочка!🤟

Леди Мила

Они загнутся, если и этот сезон сорвется.. Уже все там без денег сидят

Марго Беккер

тогда НЕПОНЯЯТНО ЧЬЯ НАФУЙ ЭТО ПОЛИТИКА ИЗОЛ\ЦИИ?

Леди Мила

я сама удивляюсь. Наши хотели самолеты пустить.. и опять отменили

Марго Беккер

чёт фууйняя какаая то?

Леди Мила

🤷‍♀️🤔

'Y
'Yannis.

В, реале, дарю))

Леди Мила

но не мне👍

'Y
'Yannis.

Где родился, там и пригодился...)!

Michael Lvovich Kunin

🍾🍫✌️✡️👄

Леди Мила

😉😀

Michael Lvovich Kunin

Вам понятно???

Леди Мила

конечно👍

Александр Шевелев

Так. 🌹🥂😊