Татьяна Машкара

Хотели б Вы опять влюбиться?

Ответы · страница 6
Александр Талесник

а вы?

Александр Талесник

ого вы что Валентина Терешкова?

Татьяна Машкара

Нет,ненастолько.Но мне и этого достаточно.А вы Александр счастливы?

Александр Талесник

да и все же мне интересно кто вы?

Татьяна Машкара

Зайдите в ютуб.Сделайте запрос.Машкара Татьяна двойник Пугачевой и узнаете обо мне больше,чем я вам напишу.

Татьяна Машкара

Ну вы хотели знать кто я .А там вы увидите мое видио

Петр Селиванов

А Вы?

Петр Селиванов

все зависит от предыдущего опыта.Что принесет любовь?Страдание,муки?Или радость?Если будущие испытания Вас устроят-то вероятно будет желание влюбиться....

Татьяна Машкара

Если отбросить философию и опираться на то что любовь НАИЛУЧШЕЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ. То конечно хочется влюбиться...

Петр Селиванов

Желаю Вам влюбиться в этом году.И хорошо если это будет взаимно....

Данил Туфэ

а вы

Татьяна Машкара

Зря,вы так думаете,любить это прекрасно....

Елена Ушакова

а то

.предлагающий Соскам...!!!!

а я и не знаю как это что за такое состояние сердца

Оксана Новокрещенова

нет

Оксана Новокрещенова

Что же вы заперты были? Почему вы не общались? И почему же сожалеете о том, что мне ее не надо?

Татьяна Машкара

Оксана в то время,когда я вышла замуж,началась перестройка.Я работала за двоих,общаться не приходилось.Да ,нет давай,прийду..Все деловые разговоры.Подруг видеть некогда было.Вот и одичала.

Оксана Новокрещенова

Я тоже вышла замуж когда перестройка началась)) и родила в1992году. но общаться не разучилась.

Татьяна Машкара

У вас небыло той ситуации о которой я не могу с вами делиться.

Оксана Новокрещенова

у каждого из нас была своя ситуация!

Александр Кролевец

нет

Татьяна Машкара

А сейчас молодежь скромная или нет,прохода не дают

Александр Кролевец

Смотря где. Мои девочки очень скромные

Татьяна Машкара

Вам наверно нравиться вашв работа?

Татьяна Машкара

А какие планы на дальнейшее

Татьяна Машкара

Мне нравятся такие мужщины,вы молодец,удачи вам и береги вас бог

Виталий

нет

Наталья Коваленко

Да

Наталья Коваленко

В кого-то классного. И чтобы он тоже не был равнодушным

Наталья Коваленко

Нет, ничего виртуального я не предполагаю