Иванов Иван

Приготовил жаркое из Лосятины, а ведь вкусно ?

Ответы
Татьяна Фалалеева

я тоже ела лосятину. друзья с охоты принесли под Новый год. в маринаде готовила, прежде чем запечь, оно ведь жесткое . такого мяса вкусного никогда не ела больше!

Людмила Колядная

Я готовила холодец из лося. Вкусно. Но не вкуснее, чем традиционный холодец. Если лосятина при жизни была лосихой. Если лосем, то, говорят, вообще не вкусно.

Л О Л И Т А

обожаю дичь!!) Лосятину не пробовала...Но ела сайгачатину...медвежатину и оленину)) мммм....вещь!!!!)

Irina .

Наверное. Где бы лосятину изловить? И желательно самой при этом во фрикаде не превратиться))

Арман Мурзашев

Советую посетить китайский ресторан, тогда поймешь всю прелесть лося

Тарасов Михаил

Вроде мясо жестковатое,говорят и болотом немножко отдает...Ошибаюсь?

Леонид

Дочь увидела в Стокгольме колбасу из лося и повела себя неадекватно

Лариса Пукасова

Да...Очень вкусно.Только у нас говорили - из сохатого, сохатины.....

Александр Сидоров

я ел колбасу из конины, очень вкусно, но бывает жалко животных

Да, Интересно Просто..

а у меня плов с перепелкой и салатик из крабов и яблочка.)))

Ната О

Вкусно, конечно.)) Практически не отличается от говядины.

Инна london Paris

главное, чтобы рога не выросли, а то в дом не войдете 😄

Иванов Иван

Ассоциации с рогами возникли только у вас )

St
Starling

Если лось не старый и если приготовить его умеете!

Елена Казакова

Возможно, от кулинарных способностей зависит ))

Lyboznatelnyi Umnik

Не рассказывай!!! Захлебываюсь слюной!!!

Хати Доба

Это что за населенный пункт - Лосятина?

Klara Ayupova

не знаю никогда не пробовала

Валерий М

Второй день лопает, эгоист!!!

Самая...самая

Не пробывала,, так поверю

Ирина Миронова

долго готовится только)