Ро
Роксана

В нашем регионе с 11.10.21 вход в ТЦ только по QR кодам. В воскресенье пробежались с сыном по магазинам, купили ему зимние вещи-обувь. Заодно окинула взглядом отделы женской одежды... Ё-моё, куда катится этот мир, юбок в продаже практически нет, а если есть, то настолько короткие, что приличной женщине даже в руки взять стыдно, не то что носить. Женщины, а вы что чаще носите юбки или штаны?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Последнее время перешла на штаны хотя понимаю надо на юбки перейти но верхнюю одежду как то брала не длинную -так удобнее и с сумками и со спортивными прогулками -поэтому брюки чаше... Торжество -платья.или юбки.. А их увы не стало быть много..

Ирина Гавриловна

Штаны.. Под них треники одела и пошла.. А под юбку надо колготки.. А зимой как? Надо теплые колготки и лучше2. Или легинсы и колготки.. Целое дело.. А юбку макси вообще в хороших магазинах и на сайтах не найти.

Ро
Роксана

это точно

Brown Sparrow

хмм, у меня в Актобе (Казахстан), вход по кьар коду давно уже. если мы в "красной зоне", то вход только для "зелёных" (привитых), а так, только "синий", то бишь нейтральный...

Наталья)))

Чаще штаны . Так как в нашей стране, холодных дней, на порядок, больше тёплых. Юбки , платья , это летом . Зимой хочется как то обезопасить себя от холода. Это плохо?

Ро
Роксана

почему?

Наталья)))

В смысле почему?

Ро
Роксана

почему плохо-то?

Наталья)))

А вот вопрос о том куда катится мир , это к чему?

Ро
Роксана

к тому, что выбрать не из чего

Наталья)))

Ну не знаю, Роксана, в каком регионе Вы живёте, у нас на дворе уже совершенно не жарко. И мир катится по накатанной. Ничего нового не происходит в этом плане.

Татьяна Карсакова

Сейчас в моде платье. Многие их носят. Но брюки и джинсы удобнее, особенно зимой. Юбки давно не ношу. А платье и сарафан ношу с большим удовольствием!!!

Валентин

Проблема,а у англичан трусы в дефиците.Вот,где беда.А вы про короткие юбки,они красят женщину,а без трусов холодно

Св
Светлана_Светлана

А вы на нет а портер или фарфетч покупайте в интернете, там все есть,раз магазины не устраивают

Николай Дубровский

Мадам, мадам ... подождите, не бегите... А штаны там есть, мужские, без пиар кода, в продаже? 😳

Ро
Роксана

Мужские не смотрела🤷‍♀️

Николай Дубровский

Ну... бля всё! Без штанов остался... так теперь, что? Чтобы задницу прикрыть ширнуться надо? 😳

Та
Татьяна

Я нормальные женские юбки покупаю в отделе Evrica. он есть в больших торговых центрах часто.

Ро
Роксана

ВАУ, спасибо за подсказку. У нас в городе тоже есть оказывается.🌷🌷🌷

Дмитрий Куприн

Был бы женщиной , то только свободную, а так мужик и то же за свободную одежду. 😉👍

Ирина Чарикова

В большинстве своем женщины стали походить на китаянок. Тотальное ношение брюк.

Ро
Роксана

точно

Ирина Чарикова

Уважаю! Невероятная судьба.

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо, но камент я удолил, слишком много личных подробностей о человеке, для которого все эти подробности в немалой степени - жуткая боль.

Tamara Ivanovna

А я пришла кофточку купить, а там висят куругуми, лонгсливы, свиншоты... 😳

Ро
Роксана

ой, точно, красивых блузочек тоже днем с огнем не сыщешь🤦‍♀️

Tamara Ivanovna

Да я слов - то таких не знала.

Анатолий Серёга

Это не важно в чем ходить в теплоцентре (ТЦ)... можно и голышом, там тепло...

Алик Лосев (Альфред)

Магазинов много. Очень и юбок полно. а что с ногами? Юбки для меня лучше..

Ро
Роксана

выбор штанов раза в четыре больше чем выбор юбок

Алик Лосев (Альфред)

не факт.. даже если у Вас кривые ноги, а мне Вы нравитесь, не остановит.. разберемся. главное вместе.

Ро
Роксана

С ногами у меня все ОК, занятия в школе балетом и танцами не прошли даром

Алик Лосев (Альфред)

Страшное дело.. Шикарная дама. К сожалению Чмоки..

Ро
Роксана

кому к сожалению, а кому на радость...

Алик Лосев (Альфред)

ну это здорово.

Станислав

Не понимаю, что за код. Есть книжечка с прививками, в т. ч. от ковида.

Ро
Роксана

на сайте госуслуг после прививки присваивается код, его и надо показывать

Станислав

Каким образом, с сайта скачивать в телефон?

Ро
Роксана

есть приложение для мобильного или можно распечатать и показывать бумажку

Станислав

Ясно.

Вольный Ветер

а вы дошейте.. а кто носит брюки у них проблемы с женской энергией

Ро
Роксана

чего дошить?

Вольный Ветер

юбки короткие

Ро
Роксана

магазин готовой одежды потому так и называется, что одежда не должна требовать доработки

Вольный Ветер

а вы проявите творчество и проблема решена, где природная смекалка?

Ро
Роксана

я себе уже связала😋

Вольный Ветер

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Джинсы, они приятные , удобные, не надо морочиться к колготками

Лё
Лёка

Да как влезла в брюки так и хожу. И летом вот забыла про платья.

Григорий Квасницкий

Штаны конечно так проще и теплей ,да и кормилица не мерзнет....

Не
Несмеяна

Только юбки и платья! Брюки надеваю несколько раз в году.