Ро
Роксана

В нашем регионе с 11.10.21 вход в ТЦ только по QR кодам. В воскресенье пробежались с сыном по магазинам, купили ему зимние вещи-обувь. Заодно окинула взглядом отделы женской одежды... Ё-моё, куда катится этот мир, юбок в продаже практически нет, а если есть, то настолько короткие, что приличной женщине даже в руки взять стыдно, не то что носить. Женщины, а вы что чаще носите юбки или штаны?

Ответы · страница 3
Ольга

я платья и брюки.

Ww
Www.dizandr.ru

у жены та же беда

Вера Сергеевна

Брюки ,Роксана !

Любовь Золотарева

Я себе шью сама.

Ира

А регион какой?

Ира

Оказывается, и в нашем ввели куаркоды. Тока щас прочитала в новлстях. 44

La Testa

Все по желанию

Леди Мила

брюки удобнее

Леди Мила

и экономичнее... на колготках разоришься😀

Ро
Роксана

сейчас колготки более стойкие стали

Fenix🇱🇹

Юбки , платье .

Ек
Екатерина

Юбки и платья

Ахим Ноел

скорее брюки

Vладимир Калужин

У нас в кафе

Эвелина

Платья

Po
Pofigist`ka~

Брюки

Галина Долобко

Юбки