Лариса Афанасьева

Кого ты поздравишь с Днём Победы?

–1
Ответы
Максим Jw

День победы... Чей? Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем? А каково организму, когда рука надавала ноге или нога испинала руку? Не страдают ли при этом все? Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Так где же победа?

Лариса Афанасьева

Великую Победу наших дедов профукали беспамятные манкурты, равнодушно и бездумно позволившие возродиться фашизму. Мне вас жаль!

Максим Jw

Вы не правы на счёт меня. Жалеть меня не надо, не за что! Вы не можете понять суть моего сообщения потому, что не можете выйти за рамки вашего понимания 🙂

Aлександр Кузьмин

В Германии разговаривал с немцем . Ещё в 82ом . То да сё - коснулись войны . - Мы воевали , чтобы лучше жить . Мы живём лучше . А вы ПОБЕДИЛИ . Так радуйтесь ..... а мы периодически постоянно проверяем ФРГ на предмет проходимости танков . Каждый раз думал - неужели опять кому-то жизнь будем улучшать ?

Qqqq Qqqqq

когда наши дойдут до внешней границы СССР, что на Западе, то наверное Зеленского и всю компанию западную

Евгения

У меня бригадир ещё жив, здоров, ему будет 97, вот его пойдём поздравлять, он участник ВОВ.

Лариса Афанасьева

Дай Бог ему здоровья и сил!

Евгения

Он молодец, только плохо видеть, а так все хорошо.

Прохор Громов

Он уже ушёл. Но я бы тебя поздравил, если не далеко лететь или ехать.

Лара

Раньше поздравляли мужа. Впервые за 40 лет будет без него😞

Лариса Афанасьева

Светлая память!..

Лара

🙏🙏🙏

Qqqq Qqqqq

ни кого, родня которые воевали давно уже умерли но помню

Александр ****

Лариса Афанасьева, поздравляю Вас с Днём Победы!

Дмитрий Каракозиди

Всех людей доброй воли, даже в Бурунди и Руанде.

Анна

Уже никого. Живых участников нет в окружении

Бабайкин Юрий

Всех ветеранов!Мои оба деда увы почили...

Лариса Афанасьева

Мои дедушки тоже, к сожалению, уже ушли в облачный полк. Не любили рассказывать о войне. Первый тост папиного отца был: "За мир!" Только сейчас понимаем, как бессмысленно всё, если нет мира...

Бабайкин Юрий

Мои давно-1975 Донецкий дед а в 1976 алмаатинский,мне было 3 года

Лариса Афанасьева

Светлая память нашим героям!

Бабайкин Юрий

Вечная слава героям,они все наши!!!

Лариса Афанасьева

Всем нашим, конечно, всем солдатам и генералам Победы, всем женщинам и детям фронта и тыла. Они с нами, пока жива наша память о них.

Не
Несмеяна

До следующего года ещё долго.

Vladimir Rakivnenko

Всех. Родных - не осталось.

Андрей Исаков

Всей ,и Вас поздравляю !!!

Antitролль. Игорь

Хочешь, могу тебя🤷‍♂️

Света Дмитренко

у меня день рождения

Он-Это Я

а я ни с кем не воюю

Граф Пупыркин

Народ ПОБЕДИТЕЛЬ

Лариса Афанасьева

Согласна! Слишком много развелось тех, кто считает, что некого и не с чем поздравлять... Манкурты, не помнящие родства...

Граф Пупыркин

Как я могу забыть если у меня воевали два отца и дед

Гефест Bear

Родных и близких!

Адам Адамов

Своего учителя.