Elena Salope

Планирую быть в Москве в конце сентября - начале октября. Будет немного свободного времени. Есть желающие встретиться, погулять, показать что-то интересное?

Ответы
Валентина Рязанова

Я бы пригласила к себе (живу в Подмосковье), но очень медленно хожу, привожу квартиру в порядок после таджиков. Сломан позвоночник, операция поставила на ноги, но плохо хожу.

Elena Salope

Спасибо большое, я уже приехала, встретили, всё отлично. Здоровья вам. Поправляйтесь, это самое главное.

Не
Нелля

Леночка,а Вы в курсе,что москвичи грубоватые и неприветливые люди. Недождётесь желающих. Гуляйте одна,спокойнее будет.

Не
Нелля

Значит долго живёшь))

Ал
Александр

Нормально живу

Не
Нелля

Рада за тебя,не всем так везёт..

Ал
Александр

А ты?

Не
Нелля

Тоже,не плохо.

Акира Куросава

«Рядом есть клуб пенсионеров. Ты все время бренчишь на гитаре. Иди туда, спой что-нибудь. Сто лир дадут!»

Анатолий Серёга

Любопытно, вы к нам на всю зиму? Погреться? У вас этой зимой будет холодно.., в ваших домах будет холодно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

когда точно -?? а откуда вы--?? по какой надобности будете ?? - после 27 ч - я бы встретился ы

Elena Salope

Уже нашла, спасибо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну - вот и ладушки !!!_

Роман Смирнов

дед мой замутил в ресторане напротив Кремля Метрополь +сейчас стоиъъъъъъъъъъ

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интересно, зачем вам с незнакомыми людьми встречаться? Просто чтоб не одной?

Семен Отмахов

Интересное ты нам покажи,попу,сиси...там посмотрим,куда тебе повести

Ма
Марина

Не понятно, зачем вам новые аккаунты. Странно. Вас банят что ли?

Elena Salope

У меня нет новых аккаунтов

Ivan Hromov

Видимо, банят, она здесь врачи разводит своей антироссийской позицией

Ма
Марина

Например? Она наверное не против России, а против власти в России - это разные вещи? Или прям, страну как то порочит? Власть в России коррупционная, это уже давно все поняли-то, кто в адеквате и не смотрит отлакированное властями же ТВ.

Ivan Hromov

Я тоже против власти, сейчас уже нельзя привести ее цитаты - она высказывалась именно против российского менталитета и культуры - к примеру, перечисляла любимые мульты - все диснеевские и европейские, ни одного российского. Уехала жить в Европу, так и пусть сидит на их сайтах и чатах.

Ма
Марина

Ну, запрещать или указыватьстдеть где либо - ничьего ума дело и перечислять мульты - это ее личное дело..

Конь Впальто

дай координаты, чтобы беспилотником тебя прибить, фашистка

Moiha Guberman

Москву взяли на мушку и навряд ли там теперь будет тихо!

Токо встретиться и ВОН ЧЁ - ВОН ЧЁ. Так что вот так что ..

Vladimir Rakivnenko

Я планирую на перевал Хохлова сходить. Есть желающие?

Ан
Андрей

топорная работа.опера поди от смеха угорают.детсад.

Пан Стефа́н

Есть! Посмотреть с Вами вместе что-то интересное.

Elena Salope

С удовольствием. Присоединяйтесь

Пан Стефа́н

Я того же мнения, что и Розенбаум.

Igor Fedaev

Классная песня !👍

Пан Стефа́н

Никогда Москва не станет родной! Но я знать хочу её и любить».

Олег Мирошников

Не боитесь в Москву? Мы же злые, страшные орки

Elena Salope

Уже здесь. С орками дел не имею.

Олег Мирошников

Так в Москве они повсюду))))

С Э М

Начните с центра) Там вокруг все интересное

Владимир Стручалин

Денег на отпуск накоплю поеду в Москву !

Юр
Юрий

А кроме Москвы других мест больше нет?

Elena Salope

Я еду в Москву по личным делам, не путешествую. Поэтому Москва без вариантов

Юр
Юрий

Ну да! Все дела и деньги в Москве!

Николай

Заезжай в Питер. Встретимся, погуляем.