Типа Кошка

Свои эмоции чем заедаешь?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Песок в часах
Перетирает наши лица
И голоса звучат не там, где выше.
Мы в унисон давно уже не дышим...
А в небесах
Кричит от боли птица,
Внезапно потерявшая гнездовье...
Не стало сил и крепкого здоровья
Хотя бы в снах
На землю возвратиться,
Где мы с тобою целовали море,
Смеялись в восхитительном миноре.
На парусах
Летели колесницы
Надежд и полусбыточных фантазий...
Божок куриный наше счастье сглазил
И, на весах
Нам взвесив небылицы,
Уплыл за горизонт, собой довольный.

...Оберег сумрачный дробились волны...🌷 🥀 🙏

Типа Кошка

о берег)

Сергей Павлов

Я сейчас без эмоций.все перевариваю тихо.если не принимаешь не реагируешь на злоложь и так деле то оно остается у того человека который это низвергает.и он от своей злости чернеет и сохнет.так действуйте и вы будете счастливы.и так говорят мудрецы.я сейчас это у них перенял и все хорошо везде😁

Сергей Бутрин

Здравым рассудком и житейским опытом,находясь на другом этапе своего возрастного развития,так как знаю,что прошёл этот этап эмоций,влюбленности,необузданной страсти и мыслей в молодом возрасте,которые проходят с возрастом и как писал Экклесиаст:"Детство и юность,это СУЕТА-СУЕТ"...

Михаил Демонтеров

Ничем не заедаю, даже запиваю, очень редко. Как там Кипр? Как встретили Новый год?☺️ Удачи и счастья в Новом году. Что бы не было у вас там войны.

Михаил Демонтеров

Причём здесь температура? Я бывал в месте где и при дожде +35.

Типа Кошка

на кипре из 365 дней 324 солнечные

Михаил Демонтеров

Ничего хорошего.

Типа Кошка

кому как

Михаил Демонтеров

Я пожил в Джалалобаде два года. Летом 50 с мая по сентябрь, Зимой 30.

Canis Lupus

Зависит от эмоций... Радостно так надо немного поскучать кислинкой... А грустно...так вперед на покарение сладких вершин.

Viktor Dratch

Не похоже, что спригнула с раскаленной крыши, разве, что не дают гулять самой по себе? Не заедаю, а закусываю удила!

Александр Евдокимов

Ничем. К чему это? Может лучше их не проявлять, коль это ведет к ожирению

Владимир Марейчев

как сказал наш президент зачем напрягаться если если надо раслоблятся

Елена Троянская

Икра,тортики,коньяк,манго,лобстеры,омары,гусиный пащтет с трюфелями...

Константин Лисицын

Чем придется.Больше -алкоголем.Всех !люблю!!!!Не доставайте меня!)

Elchin Tehmezov

Нечем. Просто закрыл их раз и навсегда, выбросил ключ в вулкан.

Павел Примаков

чем придётся,кроме кошатины и собачатины😀 😃 😂 🤣

Нормальный Пацан.

самоконтроль!Дай мне бог силы,что бы,не применить силу!!!

Sekach Dev

Не ясный вопрос.... Водку что ли¿ ... рукавом занюхиваю...))

Владимир Павлов

сухарями......один зуб туда, другой.....и фсё проходит.....)))

Павел Прохоров

Я не заедаю, потому что смазываю все трущиеся детали))

Павел Прохоров

Споки!)))

Типа Кошка

не пропадай))

Павел Прохоров

За собой смотри) канечно!!!)

Типа Кошка

Я то смотрю)

Лариса Ларина

едой....🥗 🥘 🌮 🎂 🍫 🍬 🍩

Mарго Беккер

У меня их-типа ужо и нетути...Таак, слегонца...😁 🤣

Ко
Кошка

КОШКА ОТВЕЧАЕТ ТИПА КОШКЕ....ЗАЕДАЮ ВИСКАСОМ!😸

Анатолий Лапшин

Кошачьим кормом. Иностранным. С тебя беру пример!