Оленка

Как думаете ,что человек больше хочет осуществить мечту или цель? И почему?

Ответы
Muza

Здесь путаница. Цель, я считаю идёт после мечты. Вот ты мечтаешь о чём-то. Дальше ставишь цель этого достичь. Дальше планируешь этапы достижения цели.

( * ; *)Татьяна Наумова

цели ставят и достигают... а мечты как правило сбываются -и хоть мы к своим мечтам готовимся...когда они сбываются-и для нас ЭТО БОЛЬШАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ

Оленка

Спасибо

Па
Павел

Мечту, потому что цель добиться проще, это когда уже у человека есть план достижение цели.

Владимир Чураков

Мечту. Цель реальна и достижима. Мечта - иллюзорна и манит... Манит, сука, и манит!😁😁😁

Николай

А это не одно и тоже?возможно цель-это промежуточный отрезок на пути у мечте

Ал
Александр

цель. ибо она конкретная и чертежах выражена. а мечта -это нечто эфемерное

Оленка

Да

Helen Brown

Мечты не осуществляются до тех пор, пока не станут намерением, или целью.

Андрей Халфин

Мечта, вполне может стать целью, и обычно в этом случае, она сбывается...

Полувековая Дама

Цель. Мне кажется, что мечта - это то, что человек считает несбыточным

Оленка

Я тоже так думаю

Станислав Бондаренко

Ответа не будет на не правильно поставленный вопроса, извини!!!

Владимир Литяйкин N

По мне- цель, просто я не мечтал, а ставил цели- получалось

Одинокий Волк.

Сначала цель... А мечта пусть будет... Без мечты нельзя.

Ан
Анфиса

Если мечта осуществляется - это не мечта, а цель...

No Limit Mc

Мечту можно осуществить добившись своей цели

Оленка

Если ее переделать в цель)

No Limit Mc

Ну как вариант

Николай

Если мечта не цель.То это "замок из песка"😉

Вя
Вячеслав.

Я цель! Она достижима! А мечта это мечта! 😁

Ме
Мечтатель...

Мечта уж очень далека...цель близко...

Телефонист Вася.а

Нет не того и не другого.Что делать?

Оленка

Найти

Телефонист Вася.а

В 54? Сложно.В двадцать этого не было, так что поздняк метаться.

Оленка

Жаль

Телефонист Вася.а

Кому? Мне нет.Нет мечт, нет разочарований.

Оленка

Ясно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а в ЛОБ интереснее, чем ПО ЛБУ...????

Оленка

Не знаю)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....и не надо пробовать....думаю...

Оленка

Спасибо

Вощей

Это разные вещи всегда по вашему?

Вощей

я могу перевести с английского на русский, но вот ваше...не моё.

Оленка

Понимаю

Вощей

А вот я нет. Зачем вам это? Ну что бы седой мордой в свою чашку?

Оленка

Нет

Вощей

Ну нет так нет!