Ириша S.

Откуда взялись негры, если Адам и Ева - белые, а эволюции не существует?👨🏻👩🏻👦🏿

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Ри. Вот что гласит Декларация ЮНЕСКО
Вероятно, самая значительная научная декларация по вопросу рас была провозглашена группой экспертов, встречавшихся под покровительством ЮНЕСКО (Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры) в 1950, 1951, 1964 и 1967 годах. Международный форум из антропологов, зоологов, врачей, анатомов и других совместно разработал четыре заявления, касающиеся рас человека. В заключительном заявлении были подчеркнуты следующие три пункта:

А «Все живущие сегодня люди относятся к одному единственному виду и имеют один и тот же источник происхождения». Этот факт подтверждается еще более значительным авторитетом. В Библии говорится: «От одной крови [от Адама] Он [Бог] произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли» (Деяния 17:26).

В декларации ЮНЕСКО говорится дальше:

Б «Подразделение человеческого рода на „расы“ частично традиционально и частично произвольно и не заключает в себе никакой иерархии».

В «Сегодняшнее знание в области биологии не позволяет нам объяснять достижения в области культуры различиями в генетическом потенциале. Различия в достижениях разных народов следует приписывать только их истории культуры. Народы мира сегодня обладают, по-видимому, равными биологическими возможностями для достижения любого уровня цивилизации».

Игорь Поляков

так почитайте внимательно Библию - Бытие
И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; — вам сие будет в пищу;
а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.

Откровение Иоанна Богословаглава 2 Список книг

Александр С-Пб

И где там негры?

Ку
Кукулькан

мда ))))))))))))))))))

Игорь Поляков

так что думаю понятно,что не Адам и Ева первые люди

Алексей Николенко

Быт.25:21 И молился Исаак Господу о жене своей, потому что она была неплодна; и Господь услышал его, и зачала Ревекка, жена его. 22 Сыновья в утробе ее стали биться, и она сказала: если так будет, то для чего мне это? И пошла вопросить Господа. 23 Господь сказал ей: два племени во чреве твоем, и два различных народа произойдут из утробы твоей; один народ сделается сильнее другого, и больший будет служить меньшему. 24 И настало время родить ей: и вот близнецы в утробе ее. 25 Первый вышел красный, весь, как кожа, косматый; и нарекли ему имя Исав. 26 Потом вышел брат его, держась рукою своею за пяту Исава; и наречено ему имя Иаков. Исаак же... 27:11 Иаков сказал Ревекке, матери своей: Исав, брат мой, человек косматый, а я человек гладкий; был шестидесяти лет, когда они родились.

Любовь

«Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были: Сим, Хам и Иафет. Хам же был отец Ханаана 19 Сии трое были сыновья Ноевы, и от них, населилась вся земля.» (Быт.9,18-19) Чернокожие, произошли от сыновей Хуша. «Сыны Хама: Хуш, Мицраим, Фут и Ханаан 7 Сыны Хуша: Сева, Хавила, Савта, Раама и Савтеха.» (Быт.10,6-7)

Имя Хуш, употребляется, как синоним Эфиопии. Имя Сева название народа, живущего, в восточной части Африки, рядом с Эфиопией. В Африке сильное солнце. «Ибо Я Господь, Бог твой, Святый Израилев, Спаситель твой; в выкуп за тебя отдал Египет, Эфиопию и Савею за тебя.» (Ис.43,3) Аминь!

Алексей Смолин

Все очень просто. Когда я впервые открыл библию (16лет.) У меня было больше вопросов, чем ответов. Но в дальнейшем меня осенило...! Ведь там черным по белому сказано: - Глава 1 "Бытие" стих 26. -"И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему; и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми годами, пресмыкающимися по земле." Стих 27: "И сотворил Бог человека по образу своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." Но обратите внимание на главу вторую Бытие!

Алексей Смолин

Здесь четко сказано : стих 7. " И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою" А в стихе 22-23 речь идет о создании женщины... Многие верующие, служители, мне это поясняли, как то что в первой главе, идет образное представление, а во второй подробное.... Но многое тогда не вяжется в логику. Глава 4 стих 16-17. Каин уходит и познаёт жену в земле Нод.... Откуда она если Адам и Ева первая семья? Нет не первая. В главе первой Всё четко сказано. Так же и рассы, были созданы... Но почему то, никто этого не видит, или не хочет видеть....

Альбина Хаялиева

Одна из версий-весь род человеческий вышел из Африки.Узнать свои корнт,что в тебе намешано очень просто,сдаешь свою кровь на генетический,эволюционныц анализ и вам выдают всю информацию вашего происхоэднния.Многие удивяться и возможно перестанут питать негатив к другим нациям,если узнаете,что в вашей крови один из предков такой-то.А религия ваще сойдет на нет.Ну,а цвет кожи и вырез глас,естественно природный фактор.На севере ослепительный снег,люди щурят глаза -вот тебе приобретенный веками генетический код и т.д.

Ви
Виталий

Когда я читал библию,где Каин убил Авеля и был изгнан богом из Эдемского сада,он спросил у господа -как же я пойду,теперь каждый встречный может убить меня...Адам и Ева первые люди на земле. Каин и Авель их дети. Откуда взялись другие люди,которых боялся Каин? Потом он пошёл дальше и нашёл себе жену из других людей. В библии часто господь говорит -я господь бог,бог евреев...Следуя логике,возможно,негров и другие народы сотворили другие боги? А мы кто? Потомки Каина ??

Феруза Хамидова

Легенда:
Однажды Господь вылепил из глины человеческую фигурку и положил ее в печь для обжига, но забыл о ней и глина оказалась пережженной. Так получились негры. Тогда он слепил новую фигурку, поместил в печь, но на этот раз поторопился вытащить ее - так родился белый человек. И вот третью фигурку положил Бог в печь, выдержал ее там необходимое время — и на свет появились азиаты ...😂😂😂😂

Дядя Миша

Спасибо, Феруза! Я вновь восхищён. 🌷🌹🌷🌹🌷

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ри! На Ваш каверзный вопрос лучше других ответят Юмористы! Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем, https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1"

Александр Каченков

Нигде не написано и точно неизвестно что Адам и Ева были белыми. Скорее всего они были смуглыми, и имели в своём генофонде все последующие и позже развитые цвета кожи и рассы, путём утраты тёмного пигмента появились белые. Путём утраты белого пигмента появились негры, итд. Всё просто. Генетика всё объясняет. Только если генетика не в руках твердолобых дарвинистов.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Звездочка моя, свет моих очей,
Нет тебя на этом свете краше и добрей!
Лицо твое прекрасно, по-девичьи невинно,
Безумно я влюбленный в одну тебя мужчина.
Твой голос нежный можно слушать день за днем,
Восхищаться я тобою никогда не перестану,
Твоей улыбкой очарован, словно сказочной мечтой

Юра Старцун

вот ты и ответила на вопрос,что сказка про адама и еврейского бога-это лишь сказка...но про негров там есть...как сын смеялся с отца,что тот голый спал и отец его проклял и тот стал чёрным...это про хама притча....но есть и жёлтые и красные...а о них там ничего нет)))

У+
Ученик +

эволюции нет а мутация от ипанутости есть.и привязка к местности-это не эволюция-типа жара,пустыня,арктика,ветра.даже вы приедь на север-и через 10 лет организм перестроиться на холода-но вы не станете моржём-будете человеком-просто тюнинг другой будет.

Странник

Учёные объясняют просто, внешняя среда холод, жара, пищя и тд вызывают в человеке некоторые как бы мутации, и это нормально, так задумал творец, что бы мы были все разные и любили ддруг друга несмотря на цвет кожи, волос, глаз, это так здорово и интересно

Doskhan Aman

По сути люди археологи находят объекты которые были построены 10 млн лет назад до нашей эри а по теории дарвина люди появились 2 млн лет назад до н.э. просто никто не может все это собрать в единую картинку вот мы и учим теорию дарвина

Madaliev Osim Jon

У один из внуков из внуков Адама билдеры на брюки и оттуда было видно интимные органы и его сын смеялся над этим И он сказал.( Ruyat siyoh bod) Пусть твою лицо станет черными И после этого по его линии начинались родить чернокожие люди

Королевич Принц

либо генетический эксперимент славян либо прилетели либо радиация в Питербурге есть рисунки которые древние на них изображен генетический код. возможно наши предки на создавали всяких людей из обезьян

Лариса

А с чего вы взяли,что Адам и Ева - белые? 🖼 А если так? То следующий вопрос - откуда взялись белые? Тем более, что белых на Земле гораздо меньше. Всего 20% . Остальные - африканцы и азиаты. Вывод ясен?🤔

Дмитрий С

Адам и ева предки семитов ,негры переселенцы с др миров как и желтые и красные а белые здесь живут потора миллиарда лет...евреи меньше шести тысяч лет...негры примерно сорок тысяч лет...как то так☺️

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А Адам и Ева разве первые люди на Земле?!..
Смотрите Писание... День шестой Сотворения - Создал Бог мужчину и женщину... День седьмой Сотворения - Создал Бог Адама и Еву... Это из Канонической Библии.