Аля

И все-таки, главным мужским достоинством по-прежнему считаю умение баловать и оберегать свою женщину, не прогибаясь.

Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

НА ВКУС И ЦВЕТ...

Господин Дроссельмейер

Это невозможно.

Алексей

А недостатком?

Аля

Наверное, это лучше у мужчин спрашивать.

Алексей

славно))) но знаете, что должен мужчина, а сами что должны не знаете)))) СМЕШНЫ ВЫ...

Аля

А вы решили тут поумничать? У меня не написано, что он должен, у меня написано о достоинстве. А вы, если решили самоутвердиться за счёт попыток сумничать, то это не со мной. Всего доброго.

Алексей

достоинство угождать женщине????

Аля

А ещё понимать, что диалог окончен и отстать.

Алексей

так хрень пишете...только о себе...чтоб всё вам...

Аля

Хрень сейчас мне тут отвечает. Глупая, непонимаюшая, что не интересен мне - хрень.

Lao Dao

прогибаясь???

Аля

Читать разучились на крайнем слове?

Lao Dao

ну да шовинист как ни как)

Наше Благородие

Енто талант

Светлана

Так бывает?

Аля

У меня муж Мужчина, а вы просто несчастная завистница, которую никогда не любили, потому что по вашим высказывания сразу это становится понятно. Так вот жалейте себя. Вы никто, чтобы я вам рассказывала о своей личной жизни и кто мой муж. Самый счастливый мужчина он, равно как и я,счастливая женщина рядом с ним. А вы сидите в своей желчи и кидайтесь дальше из крайности в крайность. Удачи.

Светлана

Боже, сколько у Вас фантазии!!!! И я сомневаюсь в вашему счастии именно потому, что Вы оправдываетесь и врёте как Вы счастливы со своим подкаблучником.))))

Аля

Вы глупая. И свои проблемы и беды мне приписывать не надо. Вы несчастная завистница и всё, не более. И вы никто, чтобы я перед вами оправдывалась. Кидайтесь дальше из крайности в крайность, только отвяжитесь от меня. Вы мне порядком надоели со своей глупостью, завистью и желчью.

Светлана

Вы начинаете хамить от бессилия. За что? Что я Вам плохого сделала,что Вы на грубость начинаете нарываться?

Аля

На правду всегда обижаются. Вам за 50, но вы всё больше показываете свою глупость. Другой бы человек давно отстал со своими бестолковыми крайностями, но вы же упорно доказываете на сколько вы несчастны и глупы.

K.
Karina .

Вы правы..

Андрей Гринько

Там по русски без мата про современных девушек как ани ведут себя с судьями да и в принципе сначала ждут принца на белом Кане а их очень мало а патом выдя замуж перед секса шубу или ище что-та выпрашивают а сами дома сидят ничего не делают вот и равноправие

Сенин Вячеслав

Кошмар...y.меня.накомый.с.6-ю.классами.пишет.грамотней,да.и.рассyждает.порой.почище.профессоров😉

Аля

Андрей, вы написали, что некогда вам заниматься самообразование, но на нахождение тут вы время находите. Лучше бы книги читали в это время, причём печатную периодику, а не электронный вариант. Моя бабушка, царствие небесное, была с четырьмя классами, но была в разы грамотнее вас. Вы пытались оправдаться 90ми, но и она росла в военное время. Так что, мой вам совет, не позорьтесь.

Андрей Гринько

Ты же панели смысл своих слов но приэтам пытаешься апровдаться маей не граматна тю может я и не граматна но пишу правду

Аля

Я ни слова не понимаю из того что пишите. Может быть я с вами и согласилась бы, но увы.... Я вас не понимаю. Обидно, что русский человек, а родного языка не знает.

Olga Voloskova

Конечно

Аля

Прошу прощения за опечатку.

Olga Voloskova

А я думала,так было задумано! Тогда извините. А прозвучало классно,с подколом.🌷🌷🌷

Аля

Ну пусть будет так. 🌹🌹🌹

Роман М

так это ж не моё умоЖАКлючение

Роман М

считаете, моё мнение на счёт В.Праха ангажировано ?

Со
Собеседник

Точно

Аля

Кофе! Но вкусный чай тоже люблю!

Аля

Это ваш вопрос попался, но я пролистнула. 😁

Со
Собеседник

Бывает)))спасибо за ответ)

Се
Сергей

ага

На
Наблюдатель

да