Вадя С Хитровки

Вот и Элина Быстрицкая покинула наш мир. Сейчас в новостях передали. ИТАР-ТАСС, РИА-Новости, АиФ, RT, Известия, Интерфакс..

Ответы
Михаил Тымчук

Хорошая и красивая артистка, но я до сих пор не могу смириться, что ей отдали роль казачки в ТИХОМ ДОНЕ, а не настоящей казачке- Мордюковой. Наверно за то, что не поддалась соблазнителю режиссёру... Режиссёров, назначающих на роль через постель, надо бы выгонять из профессии пожизненно...

Вадя С Хитровки

А разве С. Герасимов её домогался? Это откуда такие сведения? Интересен первоисточник

Михаил Тымчук

Это не мой первоисточник...

Вадя С Хитровки

Я предпочитаю серьёзные издания, а не "жёлтую" прессу

Нурия Шагабиева

Очень жаль! Мы потеряли еще одного настоящего артиста с большой буквы!

Наталья Шестакова

Она прожила долгую жизнь. Светлая ей память и царство небесное.

Ир
Ирина

Да, таланты уходят и крв=асавица- поискать!!! Царствие небесное!

Та
Татьяна

Очень жаль... Из того поколения актеров почти не осталось.

Виктория

Интересно...такая же шумиха будет, как о Началовой?

Ма
Мария

Очень жаль... Уходит эпоха НАСТОЯЩИХ артистов....

Вадя С Хитровки

Что верно, то верно.. советских актёров могу долго перечислять, а из нынешних - раз, два и обчёлся

Ма
Мария

Да, и поэтому ещё обиднее

Muza

Красавица, талант великий. Хорошо, хоть пожила.

Ре
Регина

Красивая женщина,талантливая актриса,жаль

Пан Стефа́н

Ну и что ... На 92-ом году. Это нормально.

Владимир Коченов

Прах ты есть и в прах возвратишься

Вадя С Хитровки

Все там будем

Владимир Коченов

Только вот куда пойдет Бессмертнаядуша

Вадя С Хитровки

Из Интернета: Может быть в Раю и хорошо, но в Аду знакомых больше

Владимир Коченов

Почитайте книгу Раймонда Моуди Жизнь после смерти

Ольга Ежова

Вечная ей память! Ушла королева!

Галина Мазяркина

Светлая память!!!🌹🌹🌹🌹

Ва
Валентина

таких уже нет и не будет!

Valentina

Да,возраст уже был..

Татьяна Я За Россию

Да. На 92 году жизни.

Валентина Маршакова

Вчера ещё передали

Татьяна Морозова

уходит поколение

Татьяна

Светлая память

Юлия Кирилова

😭😭😭😭😭