Альмира

А почему вопрос не удаляется , а только редактируется?

Ответы
Галина Скворцова

Одиночество это-состояние душиЭто когда про тебя забывают близкие и родные.И куда бы не пошла -везде пустота,вроде бы рядом кто-то есть,а оглянешься-никого.

Татьяна Куксина

Конечно состояние души. Можно быть одиноким среди толпы родственников, коллектива на работе и т.д. Нужно обращаться к врачу.

Альмира

Ой пожалейте врачей- у них и так работы хватает-:-)

Татьяна Кацева

Врачи сами выбрали такую работу. Я что-то не слышала, чтобы представителей других профессий жалели потому что у них и а так работы хватает)))

Марина Клименченко

Одиночество-в зависимости от настроения. Когда устала- это состояние души. Но надо уметь уступать.

Люда

и то и другое. но первое зависит от желания, а второе может от вашего желания не зависеть

Liuba Lantsman

Социум - это уже не одиночество. Значит, это - реальность конкретного индивидуума.

Евгений Тримайлов

Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи 😄

Таня

Наверно социум,недоверие ни к кому и не к чему,а душа длиться одиночества!

Ал
Александр

не знаю что такое социум.но одиночество это когда все дико дастали.

Альмира

Социум-группа людей проживающих в одиночестве-без семьи

Ал
Александр

но если группа-это уже не одиночество.

Эльмар Ниязбаев

состояние когда вокруг никого не замечаешь а может это уже диагноз

Иоанна Дубровина

Наверное, не могут достичь достаточной активности респондентов.

Тамила Костенко

Был некорректен, но интересен по сути

Гульсасак Pахматуллина

Даже, будучи одни во всём мире, мы - навсегда вдвоём со Вселенной!

Арон Воловик

Для того, чтобы прежде чем вопрос написать, думали - а стоит ли?

Анатолий Иванов

Ответ только развернутый. На него не очень то просто ответить.

Валерий Стратонов

Думаю, что 50 на 50, но некоторым очень комфортно это состояние

Александр Зубов

Потомучто на него ответить должен не один, а много ..людей.

=(^наri Дас^)=

это может быть и то и другое но вообще это состояние души

Натали Чичкина (Фурман)

сама бы хотела знать... одни и те же вопросы повторяются.

Рустам

И то, и другое. Смотря с какого аспекта рассматривать.

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Нелля Широкоступ

Я считаю - социум.....душа -не может быть одинока...