L….

Все! Я устала сушить волосы!!!!! Можно я на работу не пойду? 🥺

Ответы
Fr
Franck

Канешн, им же лучше будет, на работе хоть рабочая атмосфера установиться, среди мужского отдела штата... а то полдня любуются вами, - другую половину мечтают о вас... пусть вам зарплату переводят на карту и премию тожь

L….

😂😂😂😂! Точно! Пойду я пройдусь по учреждению))) настрой подниму)

Владимир Цветков

А хорошо всё таки быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции… «Фаберже» поправил и пошёл. ))))))

Ро
Роман

А зачем же так долго сушить волосы и десяти минут будет достаточно на это дело))

__
_________

....Можно.....Но не нужно)....Как же там бедная работа без тебя....Будет же скучать)))

L….

А то))

Хярцсон Эрик

работать надо,а если отдохнуть нужно и обстоятельства позволяют,то конечно

Serg

Можно!!! Выпей кофе с круасаном. Включи телек с музыкой. И никуда не ходи)

Андрей Толстый

мне проще)) у меня временами щетина на бороде длиннее стрижки))

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем их сушить ? Или так - зачем голову мыть каждое утро ?

Марат

Конечно, можешь простудиться и на работе плохому научат.

Ви
Виталий

Как бы вы их не сушили до работы с мокрыми не доедете))

Ильдар Z

Можно.Не сушите, не ходите, полежите, отдохните. ☝️😁

Сергей Остёрский

Подстригись под Котовского и все проблемы решены.🙄

Вячеслав

Ну причина уважительная. Тем более еще и и пятница.

L….

Да)

Натка М_Мак

Я иногда даю им высохнуть самим и хожу как одуван

Натка М_Мак

Идёт и они, но лицо шире с ними))

Натка М_Мак

Любишь широкие лица?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Причем тут любишь/не любишь) Просто, красиво)

Кудесник

А не пойти ли мне на работу, подумал я, и не пошёл!

Arkadij Latyshev

А если постричься налысо? Говорят, что это модно.

Игорь Шароватов

Если работа мешает отдыху. Нахрен эту работу

L….

Точно

Бабайкин Юрий

Привет-Иисус никогда не ходил на работу...

Толя Попов

на..........лобке ?😲...........👇.........феной ?😧

Баба Яга

Хосподя! Сколько же у тебя волос то?!

L….

Три пера! А час сушу 😁😁

Баба Яга

Зачеммм?! Не сохнут что ли совсем?

L….

Уже))) а потом же вытянуть)))

Баба Яга

Ухххх

L….

Эхххх! И на работу опоздала! Зато красивая)))