Сергей

Женщины возраст - есть ли границы , есть ли на свете такая мечта - в юности может , а может девицей - встретить любовь - одну , навсегда ! Встретить любовь ? - ну кто же здесь против , вверх устремится любая рука - встретить глаза , они ведь напротив - ох и нелёгкая Женщин судьба ! За Женщин своих , что к себе приручили - будем в ответе теперь мы всегда , если их нет , то как бы мы жили - этот ответ не найти никогда !!!

Ответы
Любовь..любовь!

Мы ищем, вздыхаем, и плачем порою... Встречу- не встречу?...Найду - не найду?.... А надо просто выйти навстречу..... И встретить любовь или может беду..... Но надо идти, не стоять на месте.... Только движение имеет смысл.....только вперёд....и в порыве мысли родятся искры, а из них - костер!

Елена Моисеева

Женщин волнуют другие вопросы. Вечная молодость? Все ерунда ! Есть ли морщины, седые ли волосы- вас уверяю, для нас не беда. Если мужчина родною зовёт и любимою, держит за руку в 70 лет- значит мужчина был выбран правильный, сколько бы вместе не пройдено бед

Сергей

извините - нет образования - так что пишу как вижу как умею

Елена Моисеева

У меня тоже, но иногда накатывает. Люблю отвечать на рифмованные вопросы

Сергей

всегда рад почитать ваш ответ на мой

Сергей

😋😋😋😋

Елена Галкина

Нам без мужчин, тоже очень не сладко. Ищим по жизни своё мы "плечо" . Верного друга, горящего страстью. Если найдём - отдаем им тепло...

Сергей

красиво и здорово ! Как вариант ответа на этот стих !!!

Валентина Янак

А смысл жизни , таков. Совсем не рай где много мужиков. Рай будет там, где он всего один, но крепко любит и тобой любим!

Лариса Новожилова

ух ты и поэт! сам сочиняешь? я вот все посты пролистывала. а сейчас прям захотелось оценить

Сергей

вы меня не так поняли - наберите начало стиха и он вам выдаст его автора

Сергей

таким способом можно всегда найти хозяина стиха

Лариса Новожилова

😕не выходит....дает ссылку срезу сюда, на обсуждайку

Сергей

вот вам и ответ кто автор - если бы написал кто то другой были бы варианты

Арина Богуславски

Спасибо!!!!🥰🥰🥰👍👍👍

Арина Богуславски

Уже изучила.

Сергей

👍🤝

Арина Богуславски

Всего доброго!😘🤗

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Галина Хурчакова

ДА, ДЛЯ ЛЮБВИ НЕТ ГРАНИЦ, в любом возрасте хочется нежности ласки!

Сергей

все верно

Света Чиркова

И терять вас мужей ой как тяжело!!После всего прожитого!

Сергей

сожалею

Татьяна Аврова

Сергей,так приятно!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Людмила Варивоцкая

👋👋👋Какая прелесть! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!! СПАСИБО!

Сергей

благодарю

Татьяна Морозова

мы все и всегда в ответе за тех кого приручаем )

Сергей

☺️😊☺️😊

Марьям.

👍Но ведь и нам женщинам без вас не выжить.

Сергей

согласен - очень важен здесь баланс

Екатерина Беа

да хорошо жили и не тужили и дальше живите!

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Э.
Эльвира .....

👍👍👍👍👍👍👍

Сергей

🤝

Света Life

СЕРЕЖА, РЕСПЕКТ !!!👍☺️❤️🌹

Сергей

🤝🤝🤝

Светлана Мейтина

🖼

Сергей

👍🌷🤝

Светлана Мейтина

Удачи,Серёжа!

Сергей

Благодарю Света - взаимно !!!!

Ар
Арина

СУПЕРРРРР!👍👍👍🌺

Сергей

🤝😋🤝

Ар
Арина

Спасибо!💋

Сергей

благодарю

На
Надежда

Спасибо за чистые и добрые слова

Сергей

вам спасибо за тёплый отклик

На
Надежда

Добрых Вам собеседников.

Сергей

благодарю

Елена Родионова

да ответа точно не найти никогда

Lora Shumilina

😍👏👏👏💐💐💐

Сергей

🤝