Робот Вертер

"Вместо мозга телевизор" 😁😁😁👍👍👍👍

Ответы
Сергей Чесноков

А Я ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ С УЧАСТИЕМ ДЕПУТАТА ДУРДУМЫ ТОВАРЫША КЛИЧКО ТАК МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМЦИИ ОТ НЕГО ИДЕТ АЖ АУРА НАРУЖУ ИЗ УХОВ ТАК И ЛЕЗЕТ ТАК ЛЕЗЕТ СИЛОВ НЕТУ

Робот Вертер

У них вроде нет дурдумы, там рада

Сергей Чесноков

ДА НАШ ЕЩЕ ОДИН ТАКОЙ ДЕПУТАТ В МЕЛЬКАЕТ ИНОГДА В СЕЙ ПЕРЕДАЧЕ . ПОДАЯНИЯ ОТ ГОСУДАРСТВА СОБИРАЕТ

Александр Мезенцев

Именно поэтому и вламывают такие колоссальные средства в СМИ,чтобы формировать мнение...естессно угодное только тем,кто платит😟

Валентина Пакшина

Но бывают и сюрпризы, Что, пожалуй. не капризы: Вдруг зловещая сквозь сон Твоя мысль - ни в унисон!

Anatol Solear

В таком случае в мозгах одна извилина, да и та прямая. А если так, то это уже не человек, а зомби.

Виктор Ш

А если не телевизор, то что?
Может бабушки у подъезда, или блогер полуграмотный, или откуда?

Робот Вертер

Или куда?

Виктор Ш

Вот именно!
Детские комплексы!
Родительская опека тяготит. А тут сверстники что-то откопали среди "международных тайн" и рассказали! Вот она свобода мнений!!!!

Робот Вертер

Моя твоя не понимает. Вы слишком умный для моего восприятия ваших изречений.

Виктор Ш

Смотрите телевизор!
Развивает мозг!

Робот Вертер

Похоже, вы круглыми сутками его смотрели)))

Виктор Ш

И не только его!

Alisa Warshavsky

Да! Никто не хочет думать своей головой! Особенно удивляют матери взрослых сыновей....

Ольга Барладян

👍👍👍И все же- чем будем наполнять мозги?Где возьмем подходящий материал? И какой?

Робот Вертер

Что вам по душе, то для себя и выбирайте)))

Ольга Барладян

👍💃👍 НЕ совсем так. Давайте поразмышляем-растения не могут жить без света , воды,воздуха. Человек получает физическую подпитку своего тела от земли(вода, еда, воздух).но мыслительная деятельность человека поддерживается Духом БОЖЬИМ. Знаем ли мы все об этом?, хотя пользуемся этим богатством совершенно бесплатно,почти как водой, землей, воздухом, но это не значит, что мы эти блага создаются сами собой. И тот кто нам все это дает, остается, как бы в тени, и,точно, совершенно даром. Ценим ли мы это? Еще раз вернемся к растениям- заметили ли вы, что все растения тянут свои веточки к солнцу. А мы (люди) к какому солнцу тянемся - не к фальшивому ли?- Тому, что нам намеренно предлагает этот мир?( сексуальную вседозволенность, наркотики, алкоголь без ограничений, извращенные методы общения, лживость, садизм, жестокость , спровоцированные бесконечные войны и т. д.) От кого это все исходит? Если мы эти вопросы поймем, усвоим-тогда отпадет вопрос погрешности на фальшивый выбор. На какие мысли вас натолкнет следующая информация:- " Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого"-Читаем 1 Иоанна, глава 5, стих 19. Если принять это сообщение за основу- то мы понимаем, что мир, в котором мы живем в 21 веке находится полностью во власти ЗЛОГО и он и только он насаждает свою идеологию.Не многие это понимают и уходят от нее однозначно.Почему?-Да потому, что она ведет к погибели при завуалированной подачи событий, якобы способствующих процветанию, миру и безопасности. Чего нет и не может быть от источника зла.😭

Робот Вертер

Ну, вы прям, как Лев Толстой пишете. Читать не хочется так много текста.

Ольга Барладян

Приобщение к ВЕЛИКОМУ требует некоторых усилий. В народе говорят- "без труда -не вытащишь и рыбки из пруда". но дело того стоит. Итак, что говорит об этом Священное Писание"?. "Человек, который в почете, но не имеет понимания (ИСТИНЫ) похож на зверей, которые погибают."-Читаем, Псалом 49(48), стих 20. И еще хотелось бы вам напомнить действующий совет из Писания _ "Удаляйся от зла, делай ДОБРО и живи вовек"- Читаем Псалом, глава 37, стих 27. Будьте здоровы и благополучны.👍💃👍🥰

Робот Вертер

Спасибо. Взаимно 😊👍👍👍🤝

Уу
Ууух

Это у многих сейчас, лучше бы библиотека была, но это уже совсем другая история )

Юрий Пономарёв

да... не знает прошлого не думает о будующем.. - смотрит телек.. шиза..

Гостья Из Будущего

Для большинства зомби ящик самая достоверная информация😁😁😁

Робот Вертер

Так устроен он)))

Ольга Ольга

Так я б сказала про людей верящих новостям с ТВ. Знаю таких

Робот Вертер

О них и речь))

Наталья Фролик

Вместо сердца- пламенный мотор. Пришла Эра Позитрона

Робот Вертер

Труба-дело)))

Та
Татьяна

Сейчас у многих так. Причем они этого не понимают.

Робот Вертер

И не поймут. Очень агрессивные любители смотреть политические ток шоу

Олег Севостьянов

"И волосы мои до плеч , а плечи шире головы".

Робот Вертер

Чья цитата?))

Олег Севостьянов

Из советских наших рок групп не помню сейчас именно кто , но 70-80е не исключаю что макар.

Олег Севостьянов

🌹🤝 " Северный ветер дым из трубы"....

Ев
Ева

Не смотрю уже 7 лет вообще он отсутствует

Робот Вертер

А телезомберы все уже в интернет переехали давно, дополнительно)))

Ев
Ева

Ну да так

Нурия Шагабиева

А если не смотришь телевизор ,тогда что ?

Z Не Просто Мария. Viva

Вся Украина такая сейчас к сожалению

Робот Вертер

Весь мир такой

Ск
Ска-0Й

классика....мол все мыслители в нато

Николай Новик

У нас да, а везде это уже интернет

Робот Вертер

Так у людей уже давно в телеке интернет. Вы не знали?

Николай Новик

Да, но старшее поколение смотрит только телик

Робот Вертер

Вы правы

Виктор Пинчук

Вместо жизни сводка новостей.