Zeeman Хэммет

Найденную монету в доме,и оставить себе.это к чему приводит?

Ответы
Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

МУХА ПО ПОЛЮ ПОШЛА МУХА ДЕНЕЖКУ НАШЛА ПОШЛА МУХА НА БАЗАР И КУПИЛА САМОВАР !!!!!!!!

Виолетта Милая

К нитке с иголкой,зашить дырку в кармане,чтобы не собирать монеты по дому

Zeeman Хэммет

Остроумно

Хохотушка Весёлая

К скандалу! Ибо хозяин монетки ищет ее!))

Zeeman Хэммет

А серьезно

Зауреш Спанова

То, что , в доме, это - едино..

Zeeman Хэммет

А конкретнее

Зауреш Спанова

Найденную монету положите в посуду и поставьте где то рядом с порогом, к изобилию..

Zeeman Хэммет

Это вы серьезно?)

Зауреш Спанова

Совершенно

Ма
Мари

Где лежала там и оставил

Zeeman Хэммет

Конкретнее

Roza Vetroff

...к богатству😉...

Yl
Ylinka

К богатству😁

Yl
Ylinka

Я могу с Вами согласится.Я не подвержена суеверию..с котами,собаками и т д.Но..знаю,что существует черная магия..которая доставляет людям массу не то,что неприятностей...Горя!

Zeeman Хэммет

А может взглянуть и осмотреть жизненный путь с оценкой? Многие люди греша ,в последствии обвиняют то ли судьбу или же не изведанное в числе магических ритуалов.

Yl
Ylinka

Я рада,что Вы с этим не столкнулись.А кто не грешен?Кто знает,что правильно,а что грешно?

Zeeman Хэммет

А вот тут я притих))) ведь и я не знаю

Yl
Ylinka

Ну,вот...😁

Ла
Лариса

Да ни к чему)))

Zeeman Хэммет

А именно?)

Ла
Лариса

Если вы верите в порчу,то обязательно совершите полуночный ритуал с вынесением монеты на перекрёсток.Если не верите- потратьте монетку)))

Zeeman Хэммет

Прям по нашему))

Павел Примаков

НЕ ЗНАЮ