Оленка

Можно ли доверять человеку, который обесценивает чужие чувства, действия?

Ответы
Дм
Дмитрий....

может вы придаете слишком большую значимость чувствам ..действиям....?.....и потому вам кажеться что ваши чувства .действия недооценены ...нужна обьективность ......конечно и он не может оценить все так как вы бы от него желали...просто люди несовершенны.. неразвиты порой нужные качества и потому ожидать не следует многого от людей....иначе будет неизбежно разачарование....

Оленка

Да уж

Пётр Ермаков

У меня для таких людей имеется только один термин - "Чудаки" но с изменённой первой буквой на букву "Ч"...

Fr
Franck

Уверены, что для него это было ценно? Мы часто обманываемся на свой счёт)) доброе утро Ольга

Станислав Бондаренко

Я не знаю о чём Вы спрашиваете , исходя из своей жизни. Я не верю никому и даже себе иногда!!!

Оленка

Спасибо

Алексей Я

Нет конечно,. Там не то что доверять, прекращать отношения надо.

Татьяна Коновалова

доверять можно только себе или тому, кому доверяешь, как себе...

Sergei

От такого человека вообще следует держаться подальше.🤔

Оленка

Да

Св
Светлана_Светлана

Да, но он просто в целом себя пиарит вот и вся его миссия

Оленка

Спасибо

..
...

Доверять можно всем, но рассчитывать только на себя.

Ко
Космополит

Что-то новое в лексикологии.Яндекс не знает.Что это?

Serij

Нет. Если тебя не ценят, то и доверие не должно быть

Оленка

Конечно

Марат

Да можно хоть кому верить, важнее на сколько😀

Al
Ali

..гоните его прочь, и свору собак .. натравите

Оленка

Хорошо

Се
Сергей

Нет. Человеку доверять нельзя. Можно собаке.

Оленка

Хорошо

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вообще сейчас доверять,опаснее чем курить.

Оленка

Да

Не Он

доверять человеку не рекомендуется

Оленка

Да

Вячеслав Родионов

Как можно чужие чувства обесценить?

Оленка

Так

Профессор Рам

Ответ содержится в самом вопросе....

Оленка

Да

Ан
Андрей

Доверие, должно быть без сомнений

Оленка

Почему

Ан
Андрей

Мне так кажется если , сомнения значит обман

Оленка

Да

Ка-Валерчик Гузенко

Зачем !? Надо его обесценить !🙏😎

Оленка

О как)

Ка-Валерчик Гузенко

Попытка не пытка жеж )(

Оленка

Да