Ку
Кукулькан

А что если вся эволюция человека была для того, что бы он придумал интернет?

Ответы
Елена К

Мне мысль тут пришла: мы вроде как биологические машины со своими ошибками, то есть несовершенные. Здесь мы как бы улучшаем свою программу функционирования, которая решает задачи в трудных условиях.

Лев Дувидович Перкис

30 лет назад , даже и представить было нельзя, что такое компьютер, вот и вы сейчас представить не можете, как шагнут наука и технологии через 30 лет.

Лев Дувидович Перкис

Эх, если бы .

Ку
Кукулькан

Интернет, эти "если бы" оставляет на том же уровне, как правило...

Лев Дувидович Перкис

Из любого правила есть исключения

Ку
Кукулькан

я про общую картину...

Лев Дувидович Перкис

Так и я про неё.

Люба Логинова (Бойкова)

а что с интернетом хорошо и увидишь и услышишь всех с далека и в гости ехать не надо это вещь отличная и друзей найдёшь много

Лейла *

думаю на этом не остановится поиски прогресса эволюционирования будут еще продолжаться до бесконечности .

Marina Gataulina

Почитайте Лукьяненко "Лабиринт отражений" и "Фальшивые зеркала" и рассуждайте дальше про эволюцию

Сергей Пупенко

Эволюция человека придумает еще много чего, только бы не додумалась до гибели цивилизации.

Леди Мила

нет, интернет - это переходная стадия к Всеобщему Земному Разуму.

Елена Алексеева

Неееет! Это тупиковый путь! Такой, как человекообразные приматы!

Ангел L

А МЫ МОЖЕТ ТОЖЕ КОМПЬЮТОРЫ..ТОЛЬКО СТАРОГО ОБРАЗЦА..🤔

Юрий Марков

нет, это только начало для понимания нашей глупости...

Евгений Женин

Сам то прочитай свой вопрос и ответь на эту чепуху...

Ку
Кукулькан

я пишу и читаю одновременно ))

Евгений Женин

А за чем?

Ку
Кукулькан

без зачем

Елена Комарова

Вы рассматриваете интернет как вершину эволюции ?

Ку
Кукулькан

предполагаю

Надежда Тимофеева-Радаева

ДУМАЮ ЧТО ПРИДУМАЮТ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ ПОКРУЧЕ.

Па
Партизанка***

да не...что бы выжить себя с планеты Земля!

Ку
Кукулькан

куда?

Па
Партизанка***

вникуда

Ар
Арина

Привет! Это не человек придумал интернет,

Ку
Кукулькан

а кто?

Ар
Арина

Человеку подсказали, он был придуман более 10000 лет назад. Он был уже на земле

Андрей Толстый

Дарвин ошибся и никакой эволюции не было.

Розалия Файзуллина

Впереди у нас встреча с пришельцами

Братец Лесной

он и так уже придумал атомную бомбу

Галина Коровина

Это ещё не всё. Это только начало.

Ку
Кукулькан

вряд ли

Ева Адамова

не думаю, открытия еще будут