Влюбленный В Жизнь)))

Нежное Весна ..Страстная Лето ... а ты маленькие лучики ..между страсть и нежность )))

Ответы
Вера Свежинцева

Лаская ветром тёплым, дыхание весны нас возбуждает и жаркой страстью той любви она нас обжигает! В лучах той неизведанной мечты, мы в бесконечной нежности витаем, зов сердца и души смиренной страстью затихают!Счастья и удачи!

Тася Гаврик

Моя Любовь - это невыносимая нежность.
Она похожа на птицу, летящую в воздушном круговороте.
И я подобно птице взмываю вверх на пике нежности,
отпускаю крылья и парю в свободном полете....)))))

Гармония Россия

Уважаемый,Влюбленный..можно правильно соотнести лица прилагательных и существительных.Красивый текст,а смысл невозможно сразу найти.спасибо.

Гармония Россия

Нежная весна...Страстное лето...а ты-маленький лучик между страстью и нежностью.)))

Влюбленный В Жизнь)))

Да так красиво я согласен...

Гармония Россия

Вверху справа три точки,нажмите,дальше понятно.Если что, обращайтесь.

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо ..Приятного весеннего дня!

Гармония Россия

Взаимно.

Ирина Васильева

....их тепло и свет бликует на листьях....в траве....росе.....карих глазах мужчины идущего по дорожке со своей спутницей.......

Та
Татьяна

Любовь... огород.. и лучики между ними.

Людмила Рыбак

А я то думала, что просто женщина 😊

Людмила Рыбак

А я думала просто женщина)

Ал
Алиса

🍓🍓🍓

Татьяна

романтично

Татьяна

романтика

Одуванчик

🌈