Alex Pech

При расставании в чем смысл фразы, а особенно при разводе: останемся друзьями? А ещё более интересно если после развода продолжают жить в одной квартире...

Ответы · страница 13
Да
Даша

друзьями не остались, тем более в одной квартире-всех выгоняла

Кс
Ксюша

т.е не будем например делить детей.вредить друг-другу.................

Татьяна Яковлева

Если у одного остались чувства , думаю это невыносимо больно .

Елена Шумицкая

Это не возможно если чувства остыои за чем себе портить нервы

Луиза Котельникова

если люди живут в одной квартире - значит могут я бы не смогла

Ol
Olga

Друзьями не значит дружить, а значит без интимных отношений.

Alex Pech

Это приятели, знакомые, но не друзья

Ol
Olga

Приятели, это когда общение приятное. Вряд ли с бывшими оно будет приятное.

Alex Pech

Судя по всему кого называют другом вы понятия не имеете

Ol
Olga

Уже не имею. Лучшая подруга спала с моим мужем, чем и разбила семью.

Alex Pech

И вы с ними остались друзьями?)

Ol
Olga

Я им такого не предлагала! ))

Зина Ефанова

каждый выбирает , изначально в своей голове, как дальше быть.

Оленька Blondi

Лучше так , чем человека вычеркивать из жизни будто не было ,

Alex Pech

Ну и сказочница же вы. Там где я работаю тетки по суду присуживают детей и алименты себе, и не работают, а живут на алименты

Оленька Blondi

Ну да , на такие алименты далеко не уйдешь . ты женоненавистник ??? Позор мужикам которые официально через суд алименты платят они обязаны без суда обеспечивать детей

Alex Pech

Детей согласен. А вот бывшую- нет! Хотя 90% женщин привыкли что их содержат- то есть продают себя за деньги- проституция. А алименты у людей где я работаю в среднем 28 000руб. Зарплаты не увсех такие!

Оленька Blondi

Конкретно говорю про себя , я давно давно уже не зависела от него , он уехал бросил детей не общается с детьми дочь на восьмое марта не поздравил не обеспечивает их и не переживает как они и что с ними , это мужчина ???

Alex Pech

Если он ещё жив, то гондон

Ал
Аленка

Я развелась,но два года ещё жила,потом не выдержала,бросила.

Ал
Аленка

Вот,надо было,но думала он всё же свалит,ан нет.

Ал
Аленка

Добрая наверное была.😊

Alex Pech

По больше бы таких😂😂😂

Анна

Останемся друзьями - значит не станем врагами, в этом случае

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот уж полный бред... Разорвали отношения значит разорвали...

Катя Конфета

Если есть общий ребенок надо ради него оставаться друзьями

Катя Конфета

Это мнения не уверенных в себе мужчин которые не могут смотреть на то что нормальные отношения должны оставаться между бывшим мужем и женой.у них ребёнок

Alex Pech

Нормальные, но не дружеские. Один раз было предательство и другой раз будет. Только слабые и не уверенные в себе люди надеются на другого, даже предателя

Катя Конфета

Мы говорим о разных вещах)

Alex Pech

Мы говорим об одном и том же. Но кто то хочет на ёлку влесть и в смоле не испачкаться

Alex Pech

Принципиально предохраняюсь

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не опускаться до взаимной ненависти...невозможно разве?

Далеко Не Идеал...увы(

Мне вообще кажется, что в жизни решают все нюансы... Оттенки...послевкусие...звуки...

Далеко Не Идеал...увы(

Игры... Не знаю... Мне кажется, что натуральное естественнее..

Alex Pech

Эрик берн- игры, в которые играют люди

Далеко Не Идеал...увы(

Очень интересно. Хотя и сложновато в формате гугл. В это надо погрузиться и подумать...

Далеко Не Идеал...увы(

Иногда мне так хочется выбраться из этого паутинного сайта. Он засасывает как болото. А с другой стороны...этот сайт столько мне дал... Я даже не знаю, где бы я могла ещё встретить столько интересных людей... Может, это тоже какие то игры... И я просто заглатываю наживку... Или хочу заглатывать... В общем, над этим ещё надо подумать)))

Мария N

при разводе если есть ребенок-бывшая не подаст на алименты,

Alex Pech

А что это за мужик который своему ребёнку будущее не обеспечивает?

Мария N

и такие бывают, из личного опыта

Та
Татьяна

А ещё интересней,когда продолжаешь содержать бывшего мужа!

Alex Pech

И как муж к этому относится??

Та
Татьяна

Это чувство ему не знакомо!

Лилия Адеева

Друзьями - не врагами, типа того что-то. Но нервы все равно....

Юлия Токарева

да не, не интересно. А врагами сложно быть когда общие дети..

Айнура Бегимбетова

нет смысла жить в одной квартире,если нет чувств как раньше

Alla Prokofjeva

Дружба между парнем и девушкой,это секс отложений на потом

Alex Pech

И много у вас друзей парней?

Alex Pech

Но если у вас много друзей парней и с учётом вашей внешности- уверен, что с сексом у вас более чем отлично)

Alla Prokofjeva

Блогодарю 61 и баба снова мондарин,а когда 98 то уже не кто не просит

Сестрица Алёнушка

Можно остаться и друзьями, если оба ушли в новые отношения)