Alex Pech

При расставании в чем смысл фразы, а особенно при разводе: останемся друзьями? А ещё более интересно если после развода продолжают жить в одной квартире...

Ответы · страница 9
Ольга Тен

Три года после развода прожили с мужем в одной квартире в разных комнатах и ничего

Alex Pech

Чья квартира? Почему кто то к родителям не переехал?

Ольга Тен

Съемная. Аренда до апреля. Но сын его выставил 1 января

Ольга Тен

Они умерли давно. К первой бывшей пошел наверное, там у него законные пол квартиры

Alex Pech

Родители то где жили? Где их квартира?

Alex Pech

Какие молодцы... Зачем делать ребёнка если не можешь его обеспечить минимумом

Екатерина Гонова

В одной квартире либо от безисходности, либо надеятся на возобновления отношений.

Татьяна Андреева

ДА ПРОСТО САМА ЖИЗНЬ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМАЯ ШТУКА ВОТ ОТ ЭТОГО ИДУТ И ФРАЗЫ И ТАК ДАЛЕЕ!

Ириш@ Ка

Не вижу смысла в этой фразе, это не реально, Просто хорошие знакомые, может быть...

Ир
Ирина

а это от нашей нищеты, друзьями остаться трудно, но и прожитые годы не вычеркнешь

Галина Николаевна Ромашова

Что ж плохого, если бывшие супруги остались людьми и сохранили добрые отношения

Alex Pech

А за чем тогда разводились ?

Галина Николаевна Ромашова

Видимо интим не тот,если все остальное замечательно...

Валера Бурденюк

остаться друзьями полная туфта а живут в одной квартире скорее всего до размена

Любовь Неклюдова

Я тоже этого не понимаю, я считаю, что это враги, просто сохраняющие нейтралитет.

Ан
Ангелина

Еще один шанс дается, начать с чистого листа и влюбиться в душу, не касаясь тела.

Ан
Ангелина

Это талант, а не извращение.

Елена Валиуллина

Друзья так не скажут,это сделка получается.Резать хвост по кусочку аналогично.

Александра Жиганова

значит душу закрыли друг от друга ,которая согревала и делала счастливыми.........

Елена Романова

Если есть общие дети .почему бы и нет друзьями .но в квартире жить одной перебор

Галина Бондаренко

Фигня все эти разговоры про дружбу, если осталась дружба, значит любви не было!

Марина Колодникова

Можно сохранить равные отношения... Но друзьями остаться после развода... бред.

Лен Лен

так просто жить и дружить...без секса...хоооотя говорят есть и дружеский секс...

Alex Pech

То есть трахает и бывший и будущий муж? 😂😂😂этому есть определение

Лен Лен

ага...заметьте не проститутка...а именно шлюха...по тому как по любви...)))

Alex Pech

Ну если ей Хотя-бы один из ебарей даёт денег- проститутка)))

Лен Лен

так ...значит и жены - проститутки???

Alex Pech

Если у неё есть любовник- то да. При условии что её содержит муж

Татьяна Слышалова

Я этого тоже не понимаю. Когда я развелась,мы даже при встрече не здоровались.

Татьяна Слышалова

Может быть.Но по истечении нескольких лет,стали здороваться.

Татьяна Слышалова

Время лечит.Не зря так говорят.

Людмила Стальбовская

Это очень сложно. Я не смогла не только в квартире жить, я даже город поменяла

Людмила Стальбовская

Чтобы больше не видеть и не слышать о нем

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а еще интересно, когда прошло много лет, спрашивают, зачем ты тогда уехала??...

Елена

Это сложно, особенно когда полное недопонимание и раздражение друг от друга

Ел
Елена

Мало того, так некоторые после развода начинают жить намного лучше прежнего