Татьяна )))))))))))

Кто нибудь пробовал картошку" по -общажски"?)))

Ответы
Александр

Я ещё круче пробовал корточках в углях все детство ели, правда большинство остались без опендицита но не жалеем

Татьяна )))))))))))

Картошка в углях на аппендикс не влияет.если что

Александр

Значит были улитки жареные из арыка🤔А обгорелая шкурка?

Татьяна )))))))))))

Ну и что? Мы тоже ели

Александр

Ну в общаге было вкусно когда с девчонками жарили макароны с тушёнкой

Татьяна )))))))))))

Нее.мы не готовили вообще.картошку только иногда.для прикола.и ещё сухарики делали.а всего остального было в достатке) даже с избытком)

Александр

О сухари в сладком чае 👍

Татьяна )))))))))))

Хах) да)

Владимир Богомолов

Ну это в мундире и с селедочкой........( когда СТЕПУШКУ получишь) ну и конечно же , пол литра с большим прицепом.........

Татьяна )))))))))))

Неее) она жареная) а водку мы не пили) только чай в общем коридоре) под гитару)

Владимир Богомолов

Под гитару - и мы отвязывались..... ( 1965 - 1971гг ) Пока на дипломку в цивильные условия не переходили.........

Евгений Полянский

Это когда сосед жарит в общей кухне и ушол за солью , а ты в этот момент кушаеш её полу-сырой ?

Татьяна )))))))))))

не угадали)

Евгений Полянский

Радует )))

Aleksandrъ

Это походу с тараканами вшами и плесенью ,а бывает воображаемая картошку готовишь

Татьяна )))))))))))

ужас.ну и фантазия

Aleksandrъ

Какие общаги такие и фантазии

Татьяна )))))))))))

тогда мне повезло

Муслим

Конечно, пожаренную на не рафинированном подсолнечном масле, с лучком

Татьяна )))))))))))

Хах)

Сергей Радонежский

Если честно, то что то не мог найти, может не все коменты открылись

Сергей Радонежский

Опыляет 😉

Татьяна )))))))))))

опыляют пчелы

Сергей Радонежский

Руками тоже можно, но менее эффективно как пчелы

Татьяна )))))))))))

руками в парнике огурцы можно опылять.туда пчелы редко залетают.а на открытом воздухе нет необходимости

Сергей Радонежский

Там ветер потому что это делает

Андрон Шрайбикус

Не знаю, что Вы под этим подразумеваете, но я наверняка пробовал

Кот Колбасоход

на ворованной у девиц сковороде и на воде без соли? много раз..

Алексей Никифоров

А как же! Гулять так гулять. Сковородка картошки и 24 вилки

Татьяна )))))))))))

Хах))

Леша

Да в гостях )) так же вкусно как и макароны "по -общажски "

Татьяна )))))))))))

а эт как?

Леша

Надо у них спросить ))

Леша

😆

Алексей Сорокин

Это когда ты чистишь режешь жаришь а тебе не досталось?

Ольга Владимирова

Это когда украл на общей кухне кем то приготовленную?

Виктор Родионов

это когда вместо картошки пустая сковородка?)))))))))))))

Виктор Родионов

жарить картошку в общаге вот и весь рецепт))

Виктор Родионов

я не прав?)

Татьяна )))))))))))

нет)

Виктор Родионов

блин мне вспоминается пошлый анекдот))

Миша

а котлеты армейские из хлеба....или торт из печения?

Татьяна )))))))))))

Торт из печения- да

Миша

круто скажи?....можно днлать как минимум три варианта ))))

Татьяна )))))))))))

Круто да))))

Миша

🌷

... Алексей ...

Милота)) а еще с различным видом приготовления)))

Владимир

ну я думаю кто был студентом все попробовали)))

Виктор Васильевич Емелин

Я обычно жарил картошку на сковороде с салом.

Анна Сова

и туда лука потушить с чесноком и добавить еще, ну просто улет....

Виктор Васильевич Емелин

Ну это сейчас можно купить зимой,а 60 лет назад это только в деревне было,а в общаге только картошка сало и соль.

Анна Сова

я из ливерной колбасы делала макароны по флотски, из кильки бутерброды....лук и чеснок всегда были...я и сейчас люблю гречку с луком и чесноком....и пюре...индюшечьи желудочки отвариваю, нарезаю и жарю с луком и чесноком...только лук и чеснок готовлю отдельно, а потом добавляю на сковородку...

Виктор Васильевич Емелин

Да разве можно сравнивать мужчину и женщину в приготовлении еды. Мы же тяп ляп и готово,а вы приправы разные используете.

Анна Сова

не скажите...у меня муж готовил, пальчики оближешь....

Виктор Васильевич Емелин

Нет это не мое,я лучше разбираюсь в технике. Например я сделал трактор и тележку к нему.

Анна Сова

а я покупала и газоны подстригать и другое, но муж делал много приспособлений разных...у него первое образование и призвание было механик...

Денис Кретинин

в мундирах чтоли))) или без мундира-круглая)))

Денис Кретинин

мне Москва после 3-го посещения разонравилась, люди другие-на улице "потоки" людей - много, все молчаливые ни че ни спроси. Нашего брата там видно, выделяется из толпы- ко всем пристает с вопросами, головой крутит по сторонам и "улыбка от счастья". Там такое чувство, что люди не улыбаются вообще-все серьезные)

Татьяна )))))))))))

Им некогда просто)я по работе там бываю.и к сестре в гости.видимся редко(особо времени нет куда то ходить.мне тоже там не нравится.суетливо все

Денис Кретинин

да! очень черезчур суетливо!

Татьяна )))))))))))

Согласна

Денис Кретинин

В Казани! по другому, радушных много вроде

Леди- Л.

Только яичницу на утюге))) и то по рассказам

Татьяна )))))))))))

Ну это уж совсем

Александр Иванов

Сомневаюсь что такая цаца в общаге жила)

Татьяна )))))))))))

Не была ею никогда.

Александр Иванов

Хорошо, нецаца, просто высокомернач

Татьяна )))))))))))

Ладно.думайте так,как считаете нужным

Александр Иванов

Хорошо мышка

Татьяна )))))))))))

Хорошо.кот