Лилия .........

А Вы верите в гороскопы?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Иногда, как ни странно, сбываются! Подарили мне на 8-е марта гороскоп для рыб на 2-й квартал. Он лежал у меня на тумбочке у кровати и я время от времени проверяла то, что у меня уже было и была поражена одним совпадением. Было написано, что такого-то числа, в четверг мне нужно быть осторожной на улице, т.к. высока вероятность, что я могу попасть под машину. Удивительно, что меня именно в этот день чуть не сшибли чёрный джип, а потом машина ГАИ, которые буквально пролетели мимо меня на расстоянии не более 10 см одна за одной. Причём я стояла на тротуаре у перекрёстка и ждала зелёный светофор. Вот так бывает!

Юрий Сулима

в общих по знаку зодиака, что то есть много правды . если полностью проработать всю энциклопедию нумерологию гороскопов разных .

Александр Гаврилов

Ни в коем случаи. Гороском это полная чепуха. Астрология вообще накой не является. Нет ни какого писанного сценария событий.

Oleg Skorkin

На уровне психологии архетипов безусловно. Прогнозирование же событий - это знахарство.

Oleg Skorkin

What is i?

Роман Головин

А вы попробуйте не будущее смотреть в гороскопах, а сравнивать прошлое с гороскопом

Николай Савенок

я не староник веры взадикальное рабства ане в астралогию как она есть 😎

Абдубосит Гулямов

Раньше да, а теперь только тому что написано на лбу (фаталист.)

Гога Ванин

Конечно нет. Астрология продажная дефка империализма.

Татьяна

да, если специалист хороший и добросовестный

Шмиляк Виктория

Когда что-то совпадает-верю ))) глупо, но....

Ирина Бондарчук

В грамотно составленные индивидуальные

Сергей Соловьев

в sекс гороскопы,что только не обещают!

Сергей Остёрский

Не верю, но для интереса иногда читаю.

Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!.

Ketty Tatusheva

нет, я по ним богатая и молодая...)))))

Николай Богомазов

Верь не верь но иногда совпадают

Сергей Иванов

Конечно нет.Я их сам составлял.

Лилия .........

Супер.

Ирина

в хорошие верю, в плохие нет))) 😄

Elena Smith

нет, у меня ни разу не сбылось((

Виталий Ушаков

Нет,не всегда они правильные.