☀️ Леди Солнце ☀️

Почему все правильные мысли приходят только после того, когда эмоции уже закончились?

Ответы
Ойген М.

Более менее правильные мысли приходят тогда,когда человеку удаётся преодолеть трудный психологический барьер,например связанный с инстинктом самосохранения или большого желания кому то помочь.Или что то в этом роде.Это лишь моё мнение.А другие люди имеют право на своё мнение.

☀️ Леди Солнце ☀️

Всё верно и по сути 😊☕🍫🤝

Ойген М.

Спасибо.Выводы делались исходя из некоторых пережитых ситуаций.А всего учесть в жизни конечно невозможно.Человек может оказаться в самых невероятных и неожиданных ситуациях.

Z*
Z *Ирина*

Потому что ум и эмоции - это несовместимые понятия. Особенно когда глотка работает, ум отдыхает, потому что уши в этот момент ничего не слышат.

Евгений Бриг-Снежин

Так чему приходим научится,
С чем душа пришла на этот раз?
Постоянно действовать и злиться,
Словно мы спустились в первый класс?

Не Он

эмоции это не про подумать, эмоции это про действовать, или бежать или бить.....)

Гульнара

Эмоции отвлекают от верных мыслей, иллюзия заблуждение, злость путает)

Владимир Петров

Неправильно выставленное зажигание. В данном случае- позднее...)))

Владимир Петров

Привет-привет! 🤝🌹)))...

Ма
Маша

Потому что на эмоциях не думаешь)) выплескиваешь, что наболело

Alex Sher

Забей!
🖼

Дедушка Старенький

Именно поэтому. Здраво мыслить можно только без эмоций.

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно

Виктор Федин

Народная мудрость гласит: умная мысля приходит опосля.

☀️ Леди Солнце ☀️

Увы, но в большинстве случаев так и есть

Сергей Дёмшин

Потому что надо головой думать в первую очередь...

Юр
Юрий

Как говорится хорошая мысля приходит опосля

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Andrey Borisov

потому что эмоции мешают правильным мыслям

С Э М

Эмоции бьют разрядом, а мысли гром отводят)

Владмир

Так принято: Махать кулаками после драки.

Alex Nobody

Эмоции держатся на нервах, а не на мыслях!

Валентина Мезрина

Только остывшая голова может соображать

Белый Ворон

потому что эмоции - враг здравого смысла

☀️ Леди Солнце ☀️

Но без н х тоже невозможно жить

Белый Ворон

всё верно

Qqqq Qqqqq

или когда развод и с чемоданом на выход?

☀️ Леди Солнце ☀️

И так бывает

Qqqq Qqqqq

правильные мысли рождаются в холодной голове, еще Суворов говорил держи ноги в тепле, живот в сытости. а голову в холоде😉

Qqqq Qqqqq

захвалишь, как теперь в общественном транспорте ездить то?

Эл
Эльдар

Да, как говорят "задним умом мы сильны"