Светик М

Вы уяснили раз и навсегда,что характер вашей женщины- отражение вашего к ней отношения? Для непонятливых, это не она стерва,это ты мудачье...

Ответы
Николай Павлов

к сожалению мудачье рождается от присутствия стерв удалитесь стервы и не будет мудаков

Ирина Брянцева

👍 но можно помягче.. Видать - достали.. Пройдёт..))🌷

♛ О*Contra Spem ♛

Вам все мои 1000 лайков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!