Южный Урал

🖼 В Госдуму внесли законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение!Законопроект устанавливает, что судебные приставы могут применять огнестрельное оружие для защиты судей и участников судебного процесса от посягательств, представляющих опасность для жизни или здоровья. Также оружие можно будет применять для пресечения побега из-под стражи, отражения нападения на суд и для задержания лица, застигнутого при совершении тяжкого преступления и пытающегося скрыться. При этом до стрельбы на поражение оружие должно быть использовано для предупредительного выстрела.Ваше мнение?

Ответы
Михаил Гехт

А что удивляет? Чем принципиально служба физической о-раны приставов отличается от полиции? Шанс нарваться даже больше.

Южный Урал

🤝

Пётр Хамов

Масло масленное( заняться больше не чем? у них это право и так есть)🤷‍♂️

Светлана Степанова

всё правильно.так и должно быть.

Ко
Константин

Ко
Константин

Выдать им и помповые ружья. Чтобы наверняка :))

Роман Смирнов

как дружно они пропели про вакцинацию + пенсионный возраст повысили .. володин работает в связке с медведевым

Леди Мила

это ужасно.

Южный Урал

🍾

Татьяна G

🤪