Некто Из ...

Никто не может избежать реакции, отзвука и отражения. Вы можете думать, что избежали реакции сегодня, но она обязательно наступит завтра или послезавтра. Вам придется столкнуться с последствиями своих действий. Поэтому делайте добро, и вы обязательно получите хорошие результаты. Не расстраивайтесь, если не будет немедленной награды. Подождите немного, вы обязательно будете вознаграждены./// Готовы?

Ответы
Лариса Вараксина

Наоборот буду проклята и это я знаю по себе

Некто Из ...

Причинение вреда другим равносильно причинению вреда Самому Богу. Наша ненависть обязательно отразится на нас самих. Сегодня люди получают демоническое удовольствие от причинения вреда другим, не понимая той истины, что рано или поздно им придется пожинать последствия своих действий. Делайте других счастливыми, и вы обязательно будете счастливы. Сегодня насилие и убийства стали обычным делом. Величие заключается не в том, чтобы убивать других людей; даже насекомое способно на это. Величие заключается в спасении жизней. Воплощения любви! Никто не может избежать реакции, отзвука и отражения. Вы можете думать, что избежали реакции сегодня, но она обязательно наступит завтра или послезавтра. Вам придется столкнуться с последствиями своих действий. Поэтому делайте добро, и вы обязательно получите хорошие результаты. Не расстраивайтесь, если не будет немедленной награды. Подождите немного, вы обязательно будете вознаграждены. Ни один человек не может избежать последствий своих действий. Однако, пока вы страдаете от плохих последствий, одна только молитва может в некоторой степени облегчить ваши страдания. Молитесь, выражая и показывая свою благодарность Богу.
-БАБÁ
Божественная беседа, 16 июля 2000 г.

Алексей Пимяков

что посеешь то пожнешь

Некто Из ...

-БАБÁ
Божественная беседа, 16 июля 2000 г.

Nikola Mahkov

-промахнулось!--

Некто Из ...

-БАБÁ
Божественная беседа, 16 июля 2000 г.